Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2004, 15:29
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На носу праздничный сентябрь!

Давайте просыпаться после лета! Как собираетесь отмечать 3-х летие? Что дарить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.08.2004, 07:39
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охх...Дарить - машинку, в любом случае. И, видимо, не одну.
На днях купили наконец-то ребенку стол и стул - на те, что нравились, жаба задушила, купила палехские. И еще доску магнитную с буквами, на которой еще мелом писать можно, на стену. И пластилин, будь он неладен. У ребенка куча открытий. А могли бы это все на день рождение, дураки:-)
  #3  
Старый 17.08.2004, 08:25
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша маленькая обезьянка обожает лазить и вертеться. Пытается это делать на лесенках новой кровати - боюсь, будут увечья... Папа предлагает купить ей спорткомплекс))(звучит!) ломаю голову - если вдруг, то куда его ставить?)
  #4  
Старый 17.08.2004, 08:55
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, даже мы с нашими метрами можем себе позволить про него думать:-) Правда, только об одной узкой шведской стенке.
  #5  
Старый 17.08.2004, 08:59
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что мне делать с соской?

вчера вечером вдруг изъявили желание отдать соску мышкам - выкинули в форточку, типа нате, мышки, тащите в подвал... Потом, когда уже спать улеглись - посетовали, что, дескать, зря соску отдали, самим мол, надо. Колбасились до часу ночи, но заснули - типа завтра у мышек спросшу соску назад. Я думала - забудет. Фига! с утра первым делом ломанулась к подвальному окну - кричала - Мыши, отдавайте мою соску! под подушку положите, кому сказала! Когда же ее вдруг осенило, что сока не вернется - рыдала. Сильно. Мамочка, любименькая, купи мне новую сосочку. Блин. что делать - гнуть до упора линию про мышек и все такое... или купить новую соску и попробовать попозже?
  #6  
Старый 17.08.2004, 09:08
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, не сыпь мне соль на рану.... :-) или :-(

Не знаю, что дарить мелкому. Машины уже некуда ставить. Мы даже с отпуска возвращались с двумя большими сумками, одна с вещами, другая с подаренными машинами.
Конечно, он мечтает о большой, вон как у Ледички джип, но это разорительно очень для нас, да и ставить и ездить негде.
Уже голову сломала, что подарить. Давайте делитесь мыслями, может что и я позаимствую у вас.
  #7  
Старый 17.08.2004, 09:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариант два. Либо купить. Либо по вечерам придумывать истории: почему не купили (не успела, не было, забыла), говорить, что уже большая девочка и зубки будут некрасивыми - короче, что покатит, то и говорить.
  #8  
Старый 17.08.2004, 09:31
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы, наверное, купила все-таки - я слабовольная, когда ребенок "мамочка, любименькая":-) У нас так, впрочем, не бывает. Мишин вариант: "дать соску срочно мне":-))
<br>Когда мы нашу потеряли соску, я же купила другую. Но Миша, к счастью, наверное, не хотел новую, а желал конкретную. Так и остались без соски.
  #9  
Старый 17.08.2004, 09:36
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советовать мне трудно, Темка сосок вообще не знал

Но он зато вот уже почти три недели не сосал сисю! Как приехали с отпуска. Просто получился вынужденный перерыв в пять дней, и я решила завязывать с этим делом. Рассказала, что молоко прокисло, и я его вылила. Бывало по вечерам перед сном капризничал, требовал, чтобы я купила молоко и снова туда налила. С папой договорились, что в одну нальют молоко, а в другую пиво ;-)
А сейчас уже смирился, когда переодеваюсь, увидит, так любовно погладит, и говорит что в сисе ничего нет.
Мне кажется, тебе нужно попробовать продержаться хотя несколько дней. Скажи, что магазин не работал, или такой соски не было. Если легче не станет, можете вместе сходить в магазин купить новую.
  #10  
Старый 17.08.2004, 09:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про кривые зубы она заявила, что пусть будут кривые - тетя крючками страшными будет лечить. Т.е не испугалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger