Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2007, 21:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, пришла пора просить совета . делитесь, кто и каким кремом от растяжек пользовался во время беременности, а? грудь растет страшно, боюсь я за нее. спать без лифчика не могу совсем. с какого срока нужно мазаться от растяжек? или вообще не нужно? а какие еще секреты сохранения привлекательности (хочу, чтобы у моего ребенка была молодая и красивая мама . Понятно, что главное - здоровье, но все-таки лучше предотвратить (или хотя бы попытаться), чем потом мучительно с растяжками бороться. Еще много слышала разговоров про йогу для беременных - кто-нибудь подробности знает? Сенькс
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2007, 22:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Поздравляю !!!
  #3  
Старый 13.04.2007, 22:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо-спасибо, но мы тут про красоту же говорим. я как-то боюсь пока сильно радоваться - срок маленький, а проблемки с грудью уже по-взрослому... да, и скажите, она что - все 40 недель будет расти???? или перестанет когда-нибудь?
  #4  
Старый 13.04.2007, 23:14
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию не, не перестанет :-)

а потом будет до и после еды детячей по нескольку раз на дню размера на два меняться :-)

а по сути - кому-то обычный крем увлажняющий нивея помогал, кому-то специальные. Свой не помню, в зеленом тюбике был :-) И потом, не забудьте про попу и живот на боках. Надо по кругу обмазываться регулярно, и , наверное, проблем не будет. Я поздно вспомнила, мне мои 20 кг аукнулись, но думала совсем плохо будет, а так по сути ничего, просто обидно. Для справки, для меня 20 кг это 40% веса, так что все очень индивидуально. В регулярности цимус. Поздравляю!!!!
  #5  
Старый 14.04.2007, 01:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Отличная новость !
Не волнуйся про грудь, тут уже как масть ляжет ) Можно посмотреть советы по растяжкам на етму - эфирного розмаринового масла. Его добавляют в базовое и мажут грудь .. Но нет опыта, кроме того, я не знаю, как сказываются эфирные масла на плоде. Может и не как, а может ну их ..
  #6  
Старый 14.04.2007, 05:01
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Моя практика. Живот надо мазать на спине тоже . В смысле, если кожна растягивается на животе, то она так же тянется с боков и спины. У меня после двух беременностей, причем оба раза я набирала по 20 кг., вообще ни одной растяжки. А мазалась я фанатически, хотя несколько раз читала, что рястяжки - наследственное. И никакие крема не помогут. У моей мамы и сестры растяжки - мало не покажется. Наверное, я в папу. Лосьены и крема были какие под руку попадутся, лишь бы кожу заметно увлажняли.
  #7  
Старый 14.04.2007, 05:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)

Сижу с улыбкой до ушей, так новостью довольна :-)

Солнце, почему ты решила, что растяжки непременно появятся? Животы растут у всех (как и грудь). Животы по размеру больше хрудей. Но растяжки совсем не у всех бывают, даже наоборот. От кожи зависит.

Но помажься, так и быть! Муж тебя медом всю не обмазывает от счастья сейчас? ;-)
  #8  
Старый 14.04.2007, 06:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во время роста животика любой увлажняющий крем который вы хорошо переносите. Самое главное хорошее поддерживающее белье - чтобы оно соответствовало размерам - т.е. бюстики с широкими удобными брителями, трусики с поддержкой (ну до этого еще чуть-чуть времени есть). Еще есть такие брюки для беременных - со шнуровкой, у них очень плотный верх и он как-бы тройной - плюс шнуровка, т.е. если беременность (последняя ее половина) зимняя - то как раз самое то - удобнее любого бандажа + трусики с хорошей поддержкой. Имхо трусики можно уже после 16й недели начать носить. Йогу надо искать - чтобы инструктор все не только показывал, но и самое главное следил как Вы будете выполнять позы. Тоже хорошее дело, совершенно поддерживаю. Поздравляю от всей души!
  #9  
Старый 14.04.2007, 07:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде это все генетическое. Я ничем не мазалась, и растяжек нет на животе,хотя 2 бер-ти было. А вот в юности откуда-то появились растяжки на бедрах,хотя я не худела и не толстела кардинально. На одной груди есть растяжки, на другой ни одной. Знакомая все бер-ть мазюкалась,но растяжки все равно появились.
  #10  
Старый 14.04.2007, 08:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет он у нас немножечко в шоке хоть и в радостоном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger