Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 15:28
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила поменять очки на линзы. Знакомая вчера ходила подбирать линзы и купила такие, которые можно носить не снимая!!! 30 дней! Ей одел их врач и велел НЕДЕЛЮ не снимать! т.е. даже спать в них! Я что так отстала? Уже такие технологии? Люди кто пользуется таками линзами? Расскажите ощущения! плиииз
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2006, 15:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А зачем такие нужны????

Бедные глазки!
  #3  
Старый 05.05.2006, 15:44
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну удобно же :-) надел и на неделю забыл! Да и мало ли....не ночуешь дома или..., да мало ли всяких проблем бывает :-) Просто для меня ношение такое просто удивительное! Интересно кто пользуется ими и как долго
  #4  
Старый 05.05.2006, 17:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А глазам, бедным, каково? Не, ну если совсем глаза не жалко,

то можно и не снимая носить, наверное :-). Но лучше уж операцию тогда сделать. Я пока только о недельных слышала, да и то врачи отговаривают, только для крайних случаев рекомендуют.
  #5  
Старый 05.05.2006, 20:30
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в том и дело что глазам типа окейно! кислород пропускает такая линза в нужном для глаза количестве. Знакомая моя не снимая носит, правда всего 2 дня. ЕЕ выбор был по причине того что сосуды при частом одевании - снимании лопались, а если не одевать и снимать каждый день нет такой проблемы. Неее ну плюсы есть :-) Но хочу знать и минусы, а особенно мнение того кто носит! Никто значит не носит?
  #6  
Старый 05.05.2006, 20:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько мне известно (сама линзы не ношу), лучшими

считаются как раз одноразовые линзы: надел, снял и выбросил. Не могу себе представить, как можно инородное тело держать в глазу месяц, не вынимать и не чистить. По меньшей мере негигиенично имхо.
  #7  
Старый 05.05.2006, 23:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Я и одноразовые с трудом ношу, забросила их давно. Инородное тело в глазу, не лучше очки. Хоть я их и ненавижу.
  #8  
Старый 05.05.2006, 23:57
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ношу линзы 9 лет

Раньше очки носила. Зрение -3.5 и - 3, астигматизм. Превый раз как линзы одела - шла по улице и плакала от счастья. Блистающий мир! Качество зрения несравнимо выше, с очками боковое зрение практически не работает. Перепробовала много, остановилась на Softlens Comfort от Baush & Lomb. Замена - ежемесячно, снимать каждый вечер. Имхо, если нет проблем с сосудами (первый раз, кстати, такое слышу, чтобы сосуды повреждались при снимании линз), лучше все-таки снимать каждый день, со временем могут возникнуть проблемы, если носить их кргулые сутки. Почитайте, информации об этом сейчас много. Подбирайте у хорошего врача, а заказывать можно www.dostavkalinz.ru, дешевле намного, доставляют в срок, теперь у них и экспресс-доаставка появилась - в течение двух часов после заказа. очень рекомендую.
  #9  
Старый 06.05.2006, 01:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я в результате

на очки так и перешла, в линзах лет 6 отходила, устала, инфекция 1 раз в глазу была, после чего стало казаться, что неудобно мне в них :-). Сейчас купила себе одноразовые для особых случаев :-), ну так, пару раз в месяй надеваю.
  #10  
Старый 06.05.2006, 13:16
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нет за столько лет проблем с сосудами? меня это пугает :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger