Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 22:33
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой (и пока единственной) скоро годик. Муж хочет второго и как можно скорей. Я тоже понимаю, что и возраст поджимает - нам обоим за 30 уже - да и выходить на работу, потом опять в декрет - это плохо, лучше уж двоих в один декрет втиснуть. Но как с ними справляться?! У меня вопрос к мамам детей с маленькой разницей в возрасте. Как вы управляетесь в следующих ситуациях?

1. Ночь. Мелкий проснулся и фиг его уложишь, потому что он новорожденный и еще не разобрался, что люди делают днем, что - ночью, или потому что он уже подрос и зубы зашевелились в глубинах десен. Короче, он не спит и требует внимания. А старший что в это время делает? Тоже помогает младшему терроризировать родителей?

2. День. Вы укладываете младшего на дневной сон. Ну и как объяснить старшему, что в это время нельзя галдеть в соседней комнате?

3. Кормежка. Я, например, до сих пор из-за нехватки времени питаюсь не совсем правильно. Например, суп и кашу для себя варю большими кастрюлями и ем их потом дня 4-5, а то и 6. Если, скажем, мясо есть, а теплый гарнир (картошку, макароны) сварить некогда, я могу мясо разогреть и с квашеной капустой его или с грибочками солеными. Но не буду же я так кормить двух-трехлетнего ребенка! Ему же надо посвежее все, да мясо лучше в виде котлет. Как же все это успеть приготовить?

Заранее спасибо всем ответившим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger