Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 22:20
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос простой. Что за фильм с Джони Деппом в котором есть кадры, как индеец кладет его (Деппа) в лодку, типа умирать, и отправляет его по реке. Примерно так. Если конкретно, то эти кадры я сегодня увидела на концерте Арьфеевой. И вообще там много чего интересного показали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.02.2004, 22:50
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Dead Man", если я не ошибаюсь. Культовый фильм.
  #3  
Старый 16.02.2004, 00:48
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию Мертвец

Точно он. Не люблю сочетание "культовый фильм" - обычно такие вовсе не лучшие в своем роде, однако "Мертвец", хотя и культовый, но очень хороший фильм. Черно-белый, неспешный и при этом не отпускающий ни на минуту, потрясающая музыка и прекрасные актеры.
  #4  
Старый 16.02.2004, 01:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олей, а как Вам концерт? Я уже несколько лет (!) собираюсь с подругой, у нас уже по ребенку и дефицит времени еще сильней...
  #5  
Старый 16.02.2004, 07:40
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, обычно я после ее концертов просто в восторге и все (хожу уже лет восемь). В этот раз ощущения остались не вполне определившиеся : Ольга, как я понимаю, ищет новые способы самовыражения. И мне (как и людям, с которыми я ходила) было несколько тяжеловато переваривать ее новые идеи. ИМХО, танцевать ей наверно не стоило. Плюс эта идея с показом куска фильма под песню. Меня отвлекало от песни, а пару раз я просто зомбироваться начинала... Короче, не будут вас грузить, но лично мне была ближе та Ольга, которая еще пять лет назад просто выходила на сцену и пела свои замечательные песни
  #6  
Старый 16.02.2004, 07:42
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger