Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 19:03
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сижу, жду-жду -- когда кто умеющий топик наш поднимет. А никто и не поднимает Что, совсем мы, июльские, сдулись? Как дела-то у всех?
Для затравки: брат наконей Филькины последние фотки прислал (начало января). Филька на них немножко грустный -- это у него, видимо, уже грипп начинался, а мы не знали Но все равно классный!
Изображения
Тип файла: jpg Филька звонит бабушке.3.01.04.JPG (177.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Филька и музыка.3.01.04.JPG (137.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Филька, шарик и насосик. 3.01.04.JPG (146.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Филька. Портрет.3.01.04.JPG (157.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Филька.Эх,залетная!3.01.04.JPG (147.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.02.2004, 08:03
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Привет Ник, мы тут, просто как-то все грустно

и дел полно, вот и не пишется. Отчеты сдавать надо. А еще... хорошая знакомая погибла в этом чертовом Трансваале с мужем и думя детьми...Это так страшно...Никак не приду в себя, глаза закрываю и опять вижу знакомые фамилии в этом страшном списке и не отвечает мобильный, дома автоответчик "нас сейчас нет дома...". Это и само по себе ужасно, а когда пролетает совсем рядом то уже просто нет сил. Я не хочу так жить, не хочу каждый вечер смотреть на спящего Митьку и благодарить бога за то, что ничего не случилось.

Простите, у нас должен быть веселый топик. У Митьки вырос седьмой зуб, ура. Еще мы взяли новую няню.

Филька - прелесть, такой сосредоточенный бабушке звонит, а еще супер фотка "Филька, шарик и насосик". Ник, мои запоздалые восхищения твоему самообладанию при пожаре. Молодец! Слава богу, что все так хорошо закончилось. Когда переезжаете?

Лена и Митя (7.7.02)
  #3  
Старый 19.02.2004, 11:02
Ира и Гриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет !!! Мы тоже тут.

Так грустно и страшно и нам.у нас тоже везде милиционеры и собаки, все ходят и проверяют. А новостей у нас нет.Стало очень холодно и мы сидим дома.Я к концу дня просто вешаюсь.А еще наш папа перешел на новую должность,с командировками, так что я очень расстроилась, реву понемногу. Не представляю как я одна с двумя...
Филя такой нежный малыш, прямо улыбка возникает и все куда-то плохое улетучивается..
  #4  
Старый 19.02.2004, 12:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филечка очень классный. До чего глаза умные у парня! Он сумасшедше обаятелен, Ник! Портрет и шарик с насосиком особенно это подчеркивают!
  #5  
Старый 19.02.2004, 12:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже здесь. Привезли Глеба с дачи. Сделали Тетракокк. Было осложнение после прививки-температура и еще спазм мышечный- Глеб ходить не мог-ему было больно. Плакал ужасно и только лежал на руках. Вызывала врача из скорой. Врач очень хорошая- я ее уже второй раз вызываю. Очень опытная и очень адекватная. Как-то после ее визита становится все понятно, спокойно и Глеб выздоравливает. Сегодня он уже почти в порядке, только когда на стул лезет все же предпочитает опираться не на больную ножку...

Так и живем потихоньку. Вот размышляем-куда бы сходить на праздниках? Никто никуда не собирается? Мы пока думаем о зоопарке...
  #6  
Старый 19.02.2004, 14:32
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника! Какой очаровательный парень! Правда, почти год назад, когда я его видела вживую, он был не менее очаровательным. Такие черные кудри и большие умные карие глазки!
  #7  
Старый 19.02.2004, 14:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, я 23-го свободна. Папа наш работает. В принципе могу и у нас принять.

Я сама заморочена ремонтом, отчетами годовыми, да и просто жизнью. Никак не выберусь на отдых. В прошлом году отдыха всего неделю в Болгарии. Хочется уехать куда-нибудь хоть на недельку.
  #8  
Старый 19.02.2004, 14:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а у вас как с ремонтом? Движется? Мы погрязли по самые уши. Денег уже убухали немеряно, а еще даже отделка не началась. Но уже формат виден, постаивли окошки, перегородки межкомнатные. Мое самое большое восхищение вызывает будущий санузел с сауной. Будем греться с Максом следующей зимой.
  #9  
Старый 19.02.2004, 15:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, привет! Спасибо за приглашение! Давайте так-если будет холодно, то мы к вам с удовольствием приедем! а если вдруг резко потеплеет градусов до 0-5, то как вы нсчет того, чтобы встретиться в зоопарке?
  #10  
Старый 19.02.2004, 15:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сауна-это здорово! Это вы молодцы, что сауну делаете! Глебу нравится жутко. Он сидит минут 12-15 при 80 градусах. Залезает на верхнюю полку, а когда выходит говорит печке "пока-пока". Они с папой вдвоем ходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger