Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2004, 15:01
страшно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, нужна консультация
гематолога. Хорошего знающего доктора. Можете посоветовать? Очень надо и срочно, а то я с ума сойду...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2004, 00:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Могу посоветовать Гематологический Научный Центр (Москва, м. Динамо). Врачей там не знаю, но лечат на мировом уровне.

А проблема-то в чем? Свертывание, анемия или иммунные проблемы? Врач взрослому или ребенку? В ГНЦ вроде не лечат детей.
  #3  
Старый 05.11.2004, 01:34
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Исаев Валентин Григорьевич, зав. отд гематологии там на Динамо, но как к нему попасть не знаю. подруга к нему ходила. Очень хвалила.
  #4  
Старый 05.11.2004, 18:19
(Док)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем проблема - обрисуйте ситуацию? К гематологу на консультацию можно пойти в ГНЦ РАМН. Если дадите еще какие-то сведения по своей проблеме, могу посоветовать более целенаправленно (кто из гематологов больше связан с вашей проблемой)

Исаев, которого советовали выше, конечно же авторитет. Но не единственный в ГНЦ. Возможно, вам и не он больше подойдет.

На самом деле, в поликлинике ГНЦ РАМН хорошие знающие врачи. Приходите на прием, ваши сомнения и страхи развеят, на вопросы ответят.
  #5  
Старый 05.11.2004, 18:21
(Док)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вопросы по поводу ребенка, а не взрослого - это в РДКБ (м.Юго-Западная).
  #6  
Старый 07.11.2004, 13:54
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Консультация нужна взрослому человеку, т.е. мне. Врач из поликлиники напугала диагнозом. Т.е. она мне его сказала, я по приходу домой слазила в интернет и прочитала о этой гадости все что нашла. Радостного мало,страшно, а у меня двое маленьких детей. Потом она говорит, что это еще не точно и посылает на консультацию к гематологу. А у меня к этой гадости (не дай Бог она все же есть) своих хронических хватает. Она вынесла свой вердикт на основе моего анализа крови, что там высокий гемоглобин по ее понятиям. Я через три дня пересдала в платной лаборатории (Инвитро) и там гемоглобин по верхней границе нормы. То есть не выше нормы. Остальной анализ в норме. Она меня все равно настойчево гонит к гематологу. Я уже на психе вся. Умирать-то в 30 лет не хочется. Вот и мучаюсь...страшно...:-( Что делать-то?
  #7  
Старый 07.11.2004, 14:56
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ох, уж эти районнные врачи. Мою подругу вот так же напугали на пустом месте и она в 25 лет умирать собралась. Она взяла направление в поликлинике и попала к Исаеву. Тот сказал, что паника на пустом месте. Уже лет 7 прошло. Все живы и счастливы.
  #8  
Старый 07.11.2004, 18:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эритремию "шьют" что ли? Да только одного завышенного гемоглобина мало для диагноза.

У мужа моего в анализах тоже высокая цифра гемоглобина мелькнула. Дело было в жару, ехали сдавать натощак, не емши не пимши - оказалось банальное сгущение крови. То есть на самом деле все в порядке, но аппарат-то всего "не видит".

Спокойно съездите на м.Динамо, в поликлиниу гематологического центра. Получите консультацию, сдайте дополнительные анализы (если нужно) и убедитесь, что все в порядке. Скорее всего, все НОРМАЛЬНО. Просто получите официальное подтверждение этому.
  #9  
Старый 07.11.2004, 21:49
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

точно эритримию. Я честно говоря, умирать медленно и мучительно приготовилась((( И сдавала я всегда все анализы на голодный желудок, а у меня еще и диабет. А записываться в эту поликлиннику надо лично приезжать или можно по телефону? И потом, наверно нужно направление из поликлиники? Или там платно? Подскажите...
  #10  
Старый 07.11.2004, 21:50
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А вы не могли бы спросить подругу как она к нему попала на прием?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger