Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2005, 10:23
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, в связи с тем что отпуска не было уже год и еще полгода не светит, как я недавно узнала, хочу куда-нибудь просто на выходные слетать, дня на 3. Цель - отдохнуть и переключиться, т.к. уже снятся мне по ночам теплые страны (не далее чем сегодня :-). Куда можно слетать на такое короткое время? (желательно - заграницу, куда быстро и беспроблемно получить визу). Если в России - то так, чтобы можно было спокойно ехать одной.

Шапка, судя по форуму, Вы постоянно катаетесь как раз в таком режиме - посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :-)? Можно на почту - more123 @ gmail . com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2005, 18:08
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ап! Вопрос, кстати, всем ;-)
  #3  
Старый 13.08.2005, 20:07
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Питер

Обожаю. И недалеко, а как на другой планете. Как вариант - Киев, Амстердам, Париж. В остальные места мне было бы жалко всего на 3 дня ехать.
  #4  
Старый 13.08.2005, 21:34
Libreta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не про море

Я этим летом была в таком режиме в Таллинне, Киеве и Париже:

Таллинн и Париж - как ни странно понравились практически одинаково, т.е. очень понравились :-) но туда визу делать 1-2 недели

Киев - вообще не мой город, оставил полностью равнодушной. Зато без визы. Но уж лучше Питер тогда.

Но это все не про море :-(
  #5  
Старый 13.08.2005, 22:06
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Начинаю тайно гордиться :)

Таллинн с Парижем сравнили... нос задрался перпендикулярно к потолку

Leake
  #6  
Старый 13.08.2005, 22:13
Libreta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я сама не ожидала что мне так понравится - я была в Таллинне лет в 10, ничё не запомнила вообще... А оказлось, что просто мой город.. но не для постоянной жизни :-)
  #7  
Старый 13.08.2005, 22:20
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что всё зависит от настроения и ощущения себя в этом городе. Мне вот стыдно признаться, что меня разочаровал Китай, который сейчас вроде как популярен в туризме и которым многие, приехав, восхищаются. Настолько оказался он не моим, что теперь если мне даже доплатят - ни за что туда не поеду. Неуютно мне там было, многое раздрожало и напрягало. А Таллин и правда хорош для трёхдневной поездки. Побродить, порелаксировать. В Париже и иже с ним будет "жаба душить", что не все музеи обошла, не во всех местах побывала и пр. А Таллин хорош сам по себе: спокойствием, каммерностью. Другое дело, что автор хочет уехать быстро и без визы...
  #8  
Старый 13.08.2005, 22:22
Laly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет Паланги? Правда, не совсем тепло, зато морским воздухом подышите
  #9  
Старый 13.08.2005, 22:22
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже на ум пришел Питер. Но раз жаркие страны и без визы... Для короткой поездки однозначно бы выбрала недалёкую в смысле перелёта страну. К сожелению, безвизовых мало осталось. Но может быть Черногоря или Хорватия? Или они уже тоже с визой? Турция безвизовая, но как-то я её недолюбливаю.
  #10  
Старый 13.08.2005, 22:31
Libreta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна полностью: за 3 дня в Таллинне ни разу никуда не спешили, полный расслабон мозга :-)
В Париже за 4 дня убегались страшно и даже из нашей минималистичной программы не все успели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger