Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 15:00
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто предохраняется презервативами

Вопросы чайника. Как долго вы этим занимались до наступления беременности? Были ли проколы (порвался, приходилось принимать постинор, пр.).? Как определить, что презерватив порвался (извините за тупость, просто раньше не пользовалась.) и в каких ситуациях он рвется? Это очевидно или каждый раз надо "после" проверять презерватив на наличие разрывов? Иеще: старались ли вы воздерживаться от секса в период овуляции ?(это для тех, кто знает, когда у нее бывает овуляция).
Вообще, насколько презервативы эффективны в плане предотвращения беременности? Ситуация такова, что пока что я могу пользоваться только "барьерными методами" - стррррааашно, беременность будет крайне нежелательна, аборт будет невозможен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.10.2003, 15:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не подводили.всё всегда было нормально.Знаю,что рвётся только когда там очень сухо и интенсивные движения.Тогда может лопнуть.Но этого надо просто избегать.Овуляцию чувствую частенько,никогда не заостряла на ней внимания.Мне беременности тоже противопаказаны,так как не надо сейчас.А аборт тоже не приемлю,так что презервативы меня вполне устраивают.
  #3  
Старый 10.10.2003, 15:24
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы спокойны, пользуясь презервативами? Я просто ужасно нервничаю...
  #4  
Старый 10.10.2003, 15:28
Лика К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. 2.5 года

2. Один раз порвался - постинор.

3. Когда рвется - увидите, когда начнете снимать. Для гарантии мона надуть или просто зажать открытый конец и продвигаться к закрытому - будет небольшой шарик воздуха. Если из него воздух выходит - дырка в нем

4. Почему рвется качественный (не китайский), не просроченный презерватив - вопрос к их производителям. Надо знать, что так бывает и иметь "скорую помощь" под рукой.

5. Лучше проверять, но если беременность не пугает, то можно и довериться судьбе.

6. Пользуясь презиками за овуляцией вооще не следила. ЗАЧЕМ?

7. Считается - 98%. Я через 2.5 года попала в эти 2%. Презерватив не рвался, не сползал, не просроченный, дорогой, куплен в аптеке, внезапного секса тоже на было - ребенку уже 7 лет почти. Второму - почти 2 года (запланированный). Между ними и сейчас - презики, больше не рвались, как до первого, нежелательной беременности тоже не было.


УДАЧИ!
  #5  
Старый 10.10.2003, 15:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спокойна абсолютно :)

ни разу не рвались, ни разу не залетала, ни разу не предохранялась дополнительно. Но и никаких нафик "безопасных дней".
  #6  
Старый 10.10.2003, 15:56
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было пару раз, рвался презик, только резинка на корне и оставалась.
  #7  
Старый 10.10.2003, 16:06
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Спокойна и за это их уважаю :)

Проколов не было, Черепашку планировали

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #8  
Старый 10.10.2003, 16:13
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня они рвались 3 раза, и 1 раз к сожалению залетела, делала аборт, так как ребенка не планировала тогда. С тех пор ими не предохраняюсь, так как считаю ненадежными, перешла на ОК

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #9  
Старый 10.10.2003, 19:07
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за 13 лет пользования ИМИ порвался единожды, на 2м,

штоль, или даж 1м году применения? в овуляцию ;-) (это было с моим тогда еще не мужем, он им стал позжее), побежала за советом к его старшей сестре, она сказала промыть в ванной под струей воды мою ...;-) а потом засунуть туды кусок лимона ;-) Так и сделала, без дальнейших последствий ;-) Обычно муж смотрит - все ли "ребята" на месте, пользуемся хорошими презиками, из аптек.
На случай "катастрофы" можно приобрести "постинор"

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #10  
Старый 10.10.2003, 19:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно спокойно.Надёжнее не бывает.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger