Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 15:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на балконе между шкафом и стеной стоял сложеный стул и сосдавал норку.Там свили,скорей слепили гнездо голуби.Когда мы это заметили было поздно,что-то менять,там уже лежало 2 яичка.Я тут спрашивала,что делать.Решили оставить всё как есть,а там посмотрим.Благо балкон ещё пока не нужен.Холодно.

Голубята вымахали уже огромные и бегали по балкону.Он у нас 8 метров в длину,есть где бегать.И тут позовчера я решила прикрыть им малину,что б они скорей научились летать и покинули нас.Я этот стул убрала.Оброзовалась просто щель между стеной и стенкой шкафа,примерно 30 см,а там их кашистое гнездо.А сегодня с утра я удивилась,почему не слышу их писка,вышла посмотреть,а они мёртвые.:-(Проревела всё утро.А теперь муки совести,что это я их убила,убрав стул,они замёрзли наверно.Объясните,почему это произошло.Знаю,что моя вина.По ночам у нас до -3.Ну они ж уже такие огромные были,просто как голуби настоящие,просто худоватые такие.Смешнын такие были.А вот теперь нет.Пошли хоронить.А голубку с голубем жалко.Она весь день на них сидела и гулила.:-(Ну почему они умерли?Это нормальное явление?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2004, 15:58
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отставить сейчас же!

Рыбка, ну что вы в самом деле - это простой естественный отбор! Ну кто голубят в феврале выводит? Судьба им была такая - помереть. Как это ни грустно.

У нас тоже летом над окном в деревне была голосистая воробьиная семья, наблюдали как детки вылуплялись, как их взрослые кормили. А потом кошка залезла за наличник и их всех сожрала :-(

Не грузите себя, ну что вы право слово. Так и в "мире животных" смотреть нельзя, как там все друг друга поедают или гибнут от каких-то естественных (в вашем случае - холод) причин.
  #3  
Старый 09.03.2004, 16:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Поддерживаю,ох,поддерживаю !!!!!ППКС!(-)
  #4  
Старый 09.03.2004, 19:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимааааю!Но ведь не убери я этот грёбаный стул,может и жили б они.Всё понимаю,а так жаалко.И всякие мысли в голову лезут.
  #5  
Старый 10.03.2004, 07:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вряд ли бы жили - что они ели? Птицы могут поддерживать себя в холода только обильным питанием. Взрослые голуби находят пропитание легко, а птенцы, в феврале... Исход был бы тот же.
  #6  
Старый 11.03.2004, 08:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,что успокоили.Ну очень уж я мнительная.Прям до нЕльзя.Уже полегче стало.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger