Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 20:12
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

Так как оказалось, что на встречу с фотоаппаратом приехала только я, то мне и выпала честь быть фотографом и фотографировать весь оффлайн вместе с, собственно, виновницей незапланированного маленького междусобойчика.

Итак, по порядку.

Оффлайн планировалс я на 18 часов воскресенья 31 августа в , конечно же, Оранжевой Корове.

На оффлайн приехала я с Лизой, Натик, Amberly с мужем и двумя детьми, семейство Черепашкиных в полном комплекте, девушка с форума ева.ру под ником Ясс с дочкой Алинкой, девушка с того же форума под ником Юльчик с дочкой Катюшей, Катена с дочкой Леркой и, собственно, Аня Павлюк

теперь по порядку прокомментирую фотографии и объясню, кто там есть ху.

извините, что фоток много. Их еще больше на самом деле.

ak.jpg, - Аня и Катена

al.jpg, Аня и Лерка (дочь Катены)

al2.jpg, - снова Аня и Лерка

cherep.jpg, - неполное семейство Черепашкиных. Красавцы просто позируют

ler.jpg, - Лера, дочь Катены

mi.jpg, - мальчик-одуванчик Миша, сын Amberley/ Мальчика удалось заснять только, когда на него напала жажда до этого он прыгал, бегал, валялся, кривлялся, танцевал шилопоп, короче.

na.jpg, - Натик и Аня.

na2.jpg, грустная Натик

na3.jpg, Натик позирует ну чем не фотомодель?

na4.jpg, - очень серьезная Натик, разговаривает по телефону с ..забыла, блин, новый ник Тамары )) короче, с нашей "старой"..Тамарой..под ником...ф.з. каким сейчас по топикам пройдусь и вспомню

nana.jpg, Черепашкина и Наташкина

s.jpg, Модель Amberley. Ну просто к расавица!

s2.jpg, она же.

we.jpg, слева направо. Ясс, я, Аня, Катена

ya.jpg, ..ну я это..


yass.jpg, - ясс с форума ева.ру.

yuak.jpg = слева направо Юльчик (с форума ева.ру), Аня и Катена

yaa.jpg - это я и Аня


вроде все! если чего вспомню - напишу
Изображения
Тип файла: jpg ak.jpg (32.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ACF16CA.jpg (42.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF16CD.jpg (39.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg cherep.jpg (43.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ler.jpg (41.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF16D1.jpg (34.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg na.jpg (34.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg na2.jpg (45.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg na3.jpg (35.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg na4.jpg (46.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nana.jpg (38.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg s.jpg (24.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg s2.jpg (35.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we.jpg (36.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF16E7.jpg (29.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg yass.jpg (31.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg yuak.jpg (36.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg yaa.jpg (31.0 Кб, 3 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.09.2003, 21:06
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию дополнение :)

ну что могу написать еще.

Конечно, оффлайн получится в очень узком кругу. Хотелось бы на нем увидеть многих...но...все так спонтанно получилось..и неожиданно.

Сашенька цветет и пахнет сами можете это увидеть на фотках. Ну просто не меняется из года в год. Вру! меняется, но в лучшую сторону. ТОлько молодеет видимо, знает рецепт весной молодости. Ау, Сашенька, делись с нами секретом, как при двоих детях удается оставаться в отличной форме думаю..интересно будет многим

Натик снова вся в работе и в делах, правда, не прочь и попозировать в перерывах между работой и болтовней с Черепашкиной

Сашенькин Миша меня сразил наповал ну вроде ТОЛЬКО что родился, а ему УЖЕ оказывается два года и он такой взрослый. Я его не узнала, если честно.

Черепашкин сын..ну такой же..как и обычно бегает, роняет, сшибает. Активный такой, спортивный мальчик. Будущий легкоатлет, наверное ) Впервые увидела..как его кто-то обидел..и он плакал. А может упал просто . Я, правда, не заметила..в чем дело, но думаю..все закончилось благополучно

Лерка не слезала с Аниных рук. Так и сидела все время на ней и сосала пальчик..

Аня же оказалась именно такой, какой я ее себе и представляла в своем воображении вот уже четыре года, что мы с ней виртуально-полуреально знакомы.. Классная она, короче я и раньше-то ей очень симпатизировала, любила где-то даже а теперь еще больше прониклась любовью надеюсь..что взаимной Такая она милая, добрая, тихая....и не скажешь по ней..что она такая гроза местных форумов и его окрестностей ;-)

Оффлайн прошел как обычно в очень дружественной и теплой атмосфере. Все обошлось без распития горячительных напитков. Никто ни к кому не приставал и не домогался.. все было очень прилично и мило
конечно, без шуток, прибауток и смеха не обошлось ну а когда мы сидели с кислыми минами на мамских оффлайнах!?

чем все закончилось, я не знаю - об этом надо спросить тех, кто остался в Корове до упора. Я-то с Лизой и Юльчиком уехала в 19.45 режим у нас, чтоб ему пусто было...ну и дорога занимает время...

Осталась Натик, ясс и Катена..как я поняла. ВОт давайте пытать Натика..чем все закончилось и во сколько все разошлись

Я знаю только..что у Ани в тот день был поезд..в 12 ночи с копейками, так что если они и посидели после нашего отъезда, то не очень долго...

Надеюсь, что встреча не последняя, хотелось бы посидеть подольше, пообщаться побольше...а то толком так и не поговорили оч. мало времени было..

Ну и то радость : хоть глазком посмотрели на легендарную Аню П...а кое-кто (скромно тупит глазки вниз)..умудрилась даже пощупать Аню, и - дружески! - полобызаться (читай: пообниматься) с ней на прощанье. (задумалась) Кажется, не целовались с ней. Нет, точно, вспомнила: не целовались

резюмирую: надо чаще встречаться !
  #3  
Старый 04.09.2003, 21:34
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ты! Как приятно читать было!!! И фотки класные, все такие прямо мнямс! чудесные в общем и раскрасивые!!!!
Пучть остальные тоже отчеты пишут, еще почитать охота!
  #4  
Старый 04.09.2003, 21:39
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Спасибо, Глазки, за фото

все отлично получились

Сидели мы потом еще долго, и очень премило посидели до самого закрытия Остались одни в ресторане. А когда встали собрались уходить, весь персонал пожелал нам доброго пути с таким энтузиазмом, что явно было понятно, как же они ЖДАЛИ нашего отбытия

После Коровы мы пошли пешком в сторону Шаболовки, я до метро, а остальные домой. Когда расставались около дома Катены, до Аниного поезда времени оставалось меньше двух часов Жаль, что она так ненадолго приехала Очень хотелось пообщаться еще. Аня очень интересный и эрудированый человек, с ней можно поговорить обо всем. Жаль, что она не привезла с собой Гошу очень бы хотелось на него посмотреть в реале.

Хорошо, что останется память - фотографии Спасибо Глазкам и ее новому цифровику

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #5  
Старый 04.09.2003, 21:50
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Глазки, ну какая ты умница, красавица и т.д. :-)

Спасибо большое за подробный рассказ. Я как будто с вами побывала. Фотки отличные, все такие замечательные !!
  #6  
Старый 04.09.2003, 23:20
Волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазки к вам вопрос лично!

:-)
Видела вас только на фотках в форуме на встречах. И расскажите мне, пожалуйста, ваш секрет...Что вы такое делаете с волосами, что они у вас так БЫСТРО растут??? Раньше видела с короткой стрижкой, не прошло и года - уже по плечи! Хочу такие же!!! (Щас заплачу от жалости к себе лысой...) :-)

Скажу еще, что все мамы на фотках выглядят свежо и молодо! Здорово вы там встречаетесь!
  #7  
Старый 05.09.2003, 06:06
Алена Ч.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глазки, Вы удивительно похорошели и посвежели. А у Ани грудь просто до пупа висит Докормилась Кошмар какой то
  #8  
Старый 05.09.2003, 07:04
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию :-)

Спасибо за комплимент

а почему это я _удивительно_ похорошела? то есть то, что я посвежела и похорошела.. ..это удивляет? я не должна была так хорошеть?) я должна была подурнеть что ли..и тогда это не было бы удивительным?))))


но это я просто в бюстгалтере
если бы я была без оного, то у меня грудь упала бы даже не до пупка берите ниже - до лобка )
  #9  
Старый 05.09.2003, 07:18
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию офф-ответ

А я их наращиваю )) (шутка)

На самом деле у меня волосы..как волосы. Ничего такого особенного с ними не делаю.
Да и растут, как мне кажется, медленно - хотелось бы побыстрее

с короткой стрижкой я была давнооо...давно. Просто время так быстро летит, и Вам кажется..что это я только полгода назад была со стрижкой

На самом деле хронология вот какая: с короткой стрижкой я была на встреча в Эстерхази в январе 2002 года! то есть почти два года назад!

с тех пор я решила отращивать волосы но так как стрижка была очень короткая..то и отрастали они поэтапно и медленно сначала я пыталась отрастить хотя бы до самого короткого каре. Ни о к аком "хвостике" и речи не шло. Мне было труднее всего отрастить височные волосы до затылочных. НА затылке-то волосы давно выросли..и пока челка и виски отрасли..можно было умереть сто раз

я часто ходила в парикмахерскую..чтобы мне волосы подравнивали....а то когда волосы отращиваешь со стрижки..то впроцессе отращивания..на голове получается, имхо, воронье гнездо

И вот с тех пор у меня волосы выросли по плечи только сейчас на голове образовалось что-то более-менее удобоваримое ..

А еще я хожу раз в два месяца в парикмахерскую и оберазаю волосы на пару сантиметров
полагаю..если бы не подрезала их..то они были бы на порядок длиннее хотя не факт, конечно.

Может секрет быстрого роста волос..в легкой руке моего мастера? я всегда к одному мастеру хожу.


Еще из вероятных секретов: я пью витамины каждый день. Это вита-шарм и аэвит, самый обычный..наш..кондовый еще раньше пила флкон каких-то китайских витаминов, присланных мне из Китая...там 21 микроэлемент. Названи е написано на иероглифах
еще пью чай "Черный дракон"...периодически ополаскиваю волосы отваром крапивы...и делаю масляные обертывания репейным маслом с экстрактом к рапивы.

Скорее всего последнее и помогает но оно больше от выпадения...чем для роста. Мне это посоветовал мой мастер. Уверяла..что волосы меньше выпадают и лучше растут. Видать..и правда хотя по мне...как росли у меня волосы..так и растут, как выпадали пучками..так и выпадают (

ЗЫ: прощу прощения за опечятки. Я сегодня дочь впервые в сад повела, так чуть нервничаю..и руки предательски трясутся.
  #10  
Старый 05.09.2003, 08:19
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Анечка! Еще раз тебе огромное спасибо за фотографии! Хочу сказать, что в жизни я совсем не такая уж красивая, как получилась на этих фотографиях... Значит у тебя явный талант! Впрочем как и Мишка (ты и сама это заметила - в жизни совсем не такой ангелочек, как вышел на фото...

Еще дополнение к фоткам.. Можно еще приписать, что полосатый мух.. то бишь мужик в кепке.. перманентно мелькающий на заднем плане - мой супруг.. Его там много оказалось )) Все же в списке присутствующих перечислен.. )

Еще раз выскажу сожаление, что на фотографиях не оказалось Лизы.. Она удивительно повзрослела и похорошела! Меня покорили ее хвостики с завитушками (я даже спросила у Глазок, как она их так накручивает - оказалось это от природы ...

А в остальном, я встречи почти не помню... Во-первых, все же семейство отнимало много внимания (несмотря на героические усилия мужа усадить меня спокойно общаться и взять детей на себя), а во-вторых, как выяснилось, я умудрилась днем чем-то отравиться и в Корове мне уже было плохо... А как было хреново потом.. всю последующую ночь... и еще три дня... Уууууу...

Но Аню Павлюк я все же увидела (из серии "увидеть Париж и умереть" ) ! Жаль, что не удалось нормально пообщаться! Придется ей приглашать тусовку на офф-лайн к себе... Может там нормально поболтаем, раз в Москве такая суетня? )

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger