Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2002, 12:22
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже спрашивала про это, но

Выбирали дочке подарок на НГ, муж уперся-ни каких железных дорог!!!! Девочки в ЭТО не играют!!!! Но когда она у кого нибудь в гостях видит это чудо, то только в нее и играет!!:-)

Опросила знакомых, все девочки в детстве с удовольствием играли в ЖД, но потом выяснялось что все эти девочки кроме ЖД имели еще и братьев, которым судя по всему она и покупалась:-(.

Мы выбирали игрушку в отделе Тому, ЖД за 800-1000 ему не понравились, а за 1800 -слишком дорогая для ЖД, тем более для девочки это ни к чему!!!

Скажите, может кто нибудь видел эту ЖД Тому, с двумя кольцами, в виде восьмерки, с сигналами со стрелками и .т.д , подешевле 1800 руб??????

И стоит ли ее девочке покупать??????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.12.2002, 12:40
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем здесь девочка??? Вот у меня муж наоборот уже два года (Настьке 2,5) уговаривает меня купить железную дорогу :-)

Но я то знаю, что он хочет ЖД для себя :-) Настька ими вообще не интересуется.

А вообще, я балда ивановна, только сегодня утром вспомнила, что подарок ребенку забыла купить. Так что попрусь после работы в ДМ, и куплю-ка я ЖД... Заодно и на подарке мужу сэкономлю :-)

Давите мужу на то, что женщинам раньше не давали с машинками играть, так они теперь машину водить никак научиться не могут. А теперь - 21 век на дворе. Насчет компьютера он не возмущается ?
  #3  
Старый 31.12.2002, 12:49
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как насчет пупса и посудки для мальчика? (+)

Вчера в смфтенном состоянии прочесывая большой детский магазин, я купила Пете пупса и набор посудки (зная, что его ждет супер-машина от бабушки, и посему все другие потеряются на ее фоне).. Смешно, что муж уже так допекся и вдруг сам скзаал, что надо Пете пупса купить :-)

А сегодня наступило запоздалое раскаяние... И бабушки добавляют дров в печку - говорят, что ж ты нашему мальчику девчачьи подарки купила.. И тут же порассеялась моя всчерашняя уверенность в том, что Пете они понравятся :-(
  #4  
Старый 31.12.2002, 13:42
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я давлю на то что

если она все время будет в куклы играть, то про ее поступки так и будут говорить.....ну ..."женская логика". :-). А если в мальчишечьи игрушки играть будет, то и с логикой все будет в порядке:-). И еще давлю на то что сама автомама.....

Я теперь на ЖД сама копить буду, и подарок будет только от меня. К 23 февраля накоплю наверно:-).(что б уж совсем по-мужски поздравить:-))
  #5  
Старый 31.12.2002, 13:44
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Мальчик к которому мы ходим в ЖД играть, приходит к нам кукол в колясках покачать:-). И так нежно он за ними ухаживает, соски дает:-). Кто вообще придумал подарки на девчачьи и мальчишечьи делить????
  #6  
Старый 31.12.2002, 13:45
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя была бы счастлива. Токо у нас места нет для нее :-(((.


Марина



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #7  
Старый 31.12.2002, 15:20
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мы купили ж/д ТОМИ для мальчика. Нашему не понравилось. У нас с 2-мя паравозиками и грузовичком, они шарики возят. Сначала смотрел минут 5, а потом захотел разобрать, посмотреть что там внутри и покатать самому по рельсам. А у Томики такой возможности нет, все очень хрупкое. Как результат, ему не интересно. Хотя внешне это более красочно, чем Лего. Нам 2.6. А вот папа от ж/д в полном поросячем восторге.
А мальчику больше нравятся девчачьи игрушки. Игрушечный пылесос абсолютный хит. пылисосим практически круглосуточно. Мечтаем об игрушечной коляске, утюге и кухне.
  #8  
Старый 31.12.2002, 15:27
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Нам на 2 года подарили простенькую ЖД, где рельсы кружком, станция, паровозик и два вагончика. На паровозике лампочка светит, колеса стучат и дым из трубы идет. Самый примитивный китайский вариант. Рублей за 500, я думаю. Регулярно собираем вместе и смотрим как паровозик катается. Пытаемся игрушки катать.

Думаю года в 3 купить хорошую продвинутую, поскольку сама все детсво о такой мечтала :-) А муж со времени моей беременности мечтает о радиоуправляемой машинке. Но мы хотим хорошую купить, а Настя сейчас ее быстро угробит. Тоже попозже купим.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #9  
Старый 31.12.2002, 17:59
ГаляК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили TOMY нашим девочкам на Новый год. Старшей почти 4, младшей почти 2. Даже сомнений нет, что им не понравится. Купили бы раньше, но ждали, пока младшая подрастёт. У нас и куклы, и машинки, и конструкторы в ходу. Я и сама в детстве любила во всё это поиграть, и меня страшно бесили отговорки родителей "ты же девочка, зачем тебе конструктор". Желаю вам переубедить своего мужа. По моим наблюдениям, что девочек точно не интересует, так это всякие пистолеты, ножи и уроды в виде роботов и кого-то там ещё.
  #10  
Старый 01.01.2003, 14:39
Катя Кламан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас из ИКЕА деревянная дорога, дешевый аналог БРИО. Мне кажется что для 2 лет можно такую попробовать. Ее удобно собирать и она довольно много терпит :-) Ну а цена если это ИКЕА а не Брио вполне доступная. Кстати все деревянные дороги разных фирм совместимы. Можно например купить у БРИО локомотив на батарейке и стрелку, а все отсальное в ИКЕА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger