Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 13:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Взяла на себя нелегкий труд по созданию нового топика :-)

Всем счастья!

Kriska и Глеб 03.07.02
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.04.2004, 14:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот. Вроде бы у нас так жизнь складывается. что мы с Глебом тоже сможем присоединиться к встрече.Но только в субботу с утра. Ибо в воскресенье мы все же уже наверное на дачу уедем.

Так что мы с удовольствием встретимся с нашими друзьями-ровесниками и с их загорелыми ( и не очень) мамами!
Есть предложения по месту? И возражения по времени?

Как завсегдатай зоопарка могу отметить, что место это для большой тусовки не очень подходящее, там много людей сейчас и толпа довольно хаотичная, площадок для выбега нет и вполне возможно, что детки окажутся любителями разных животных и собрать их в кучу будет трудно...Например оттащить Глеба от слона ранее, чем минут через 20 -бесчеловечно, но ведь многие могут оказаться не такими любителями крупных млекопитающих...В итоге мы разбредемся по клеткам и интересам...
Ну если общественность будет за зоопарк-мы конечно возражать не будем.

Со своей стороны могу предложить парк Горького или сквер около ЦДХ (напротив парка) . Коломенское.

Глебу бы в идеале большое поле, на котором много ворон и голубей пасутся...

Предлагайте! Мы с радостью присоединимся ко всем в любом месте!
  #3  
Старый 20.04.2004, 16:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По времени. Мы просыпаемся в 8-9 утра и на дневной сон в районе 12:30 отбываем. Конечно, нам бы удобнее после дневного сна, часика в 3.
  #4  
Старый 21.04.2004, 13:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 21.04.2004, 14:16
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Приветик, это мы с дракончиком Митей!

Митя научился говорить "моёёёёёё!". Теперь если попытаться у него взять что-то, что он не хочет отдавать, сразу раздается индейский вопль "МОНЁЁЁЁЁ!". Видимо приближаемся к кризису двух лет.

В выходные ездили к Митиному товарищу Ванечке на двухлетие. Я подарок давно купила и зашвырнула в багажник. А по дороге вспомнила, что ребенка надо подготовить к тому, что сейчас будем дарить Ване подарок. Говорю, "Мить, мы на день рождения Ване будем дарить подарок, это мы для него специально купили, так что ты имей в виду и не расстраивайся." Митя спрашивает:
- Рррры? (Машинку?)
- Нет, Мить, не машинку, а домик в котором живут лошадки.
- Не рры? Игого(лошадка)?
- Да, лошадку.
- Ванечке?
- Да.
- Я? (бьет себя в грудь)
- Да, ты подаришь Ванечке машинку, хорошо?
- Дя.

Через пять минут.
- Не рры?
- Нет.
- Игого?
- Да, лошадку.
- Дя. (кивает)

И так раз пять. Зато как только вошли, Митя гордо всучил Ване пакет с подарком, но не успел Ваня опомниться, как Митя его забрал обратно и стал исследовать. Но Ваня был не против (он вообще хороший мальчик). Победила дружба.
  #6  
Старый 21.04.2004, 14:19
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дашу с возвращением из отпуска! Счастливаяяяя!

Ник, Филька просто супер, как всегда.

Мы тоже хотим встречаться, но у нас полная неопределенность с выходными. А что там с погодой, не знаете? Я что-то слышала про холод. Вобщем договаривайтесь, а мы постараемся присоединиться. Надо Аллочке позвонить.

Всех целуем.
  #7  
Старый 21.04.2004, 15:10
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Мы, к сожалению, не можем встретиться с Вами, т.к. я уезжаю в Казань, в командировку сегодня, до воскресения....Жаль...А еще мне купили машину, скоро получу права наконец и начнется новая жизнь!

Настя, Митя и Лиза
  #8  
Старый 21.04.2004, 15:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, как тебе новая работа, нравится? И вообще- как оно-работать с двумя детьми, да еще и по командировкам рассекать? У меня в голове не укладывается...:-)
  #9  
Старый 21.04.2004, 15:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс. Шансов-ноль. Глеб укладывется на дневной сон в 14-30...Просыпается (или будится) через 3 часа. После дневного сна мы раньше 19 мы вообще нигде не можем быть, увы :-(

Даш, а Макс один раз в день спит? Он не устает с 15 до 21 (или во сколько он укладывается на ночь)?
  #10  
Старый 21.04.2004, 15:56
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филькин режим примерно такой же. Подьем в 8-9 (то есть, он-то в 8, а я способна себя оторвать от кровати только в 9, спать - 14.00-14.30. Правда, спит он не больше 2-х часов, чаще меньше. На ночь укладывается в 22.00-22.30.

По существу дела: мы можем либо часиков в 11 утра, либо в районе 18-и и позже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger