Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 08:56
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть мысль отметить там ДР ребенкино:)

Но я там не была ни разу. И ничего не могу понять из рекламы и невнятных объяснений персонала. У нас получается примерно 10 детей ну и столько же взрослых. Дети разновозрастные - именинникам исполняется 2 года. Двухлеток будет пятеро - остальные старше. Нам сказали, что игровые для малышей и более старших детей на разных этажах... Арендовать банкетный зал не хочется. Мы думали просто заказать столики, а дети чтобы поиграли в игровой. А по телефону нам сказали, что столики сдвинуть нельзя, что в кафе у них долго не сидят, что игровая для малышей платная - 50 руб. за вход, а если хочешь, чтоб за детем присмотрели - еще платить... Блин, столько вопросов в голове, Прямо рой)Короче, кто там был, расскажите как лучше сделать и по ценам сориентируйте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.09.2003, 10:13
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы праздновали там три года в мае. Было тоже 10 детей и примерно столько же взрослых.

ДР был в субботу, я подъехала в среду договориться с менеджером. Мне дали договор, вписали туда паспортные данные. Я сделала заказ - две фруктовых вазы и внесла предоплату - 1000 рублей. Мы договорились, что к 11 утра нам в зеленом зале сдвинут столы на 10 человек, с 11 будут приходить люди и заказывать все, что захотят. Все это включают в общий счет, который я потом оплачиваю.

ДР прошел нормально, к 11 все было накрыто, дети тусовались как в зеленом зале (там есть небольшая игровая), так и в игровой в магазине (на втором этаже). Из игровой их приводила воспитательница, если ребенок начинал проситься к маме.

Счет на 10 человек у меня составил 3400 (это с предоплатой). Но после этого у них было подорожание цен, так что сейчас наверно получится больше.

Удачно отпраздновать!


Офф. Степочка, я где-то читала, что у Вашего мужа НЯК. Моему тоже ставят такой диагноз, если Вы не против пообщаться на эту тему, не могли бы мне написать на okulova@rambler.ru. Спасибо.
  #3  
Старый 11.09.2003, 10:58
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потверждаю. Была на этом дне рождении. Я думаю

добазартся можно будет.
  #4  
Старый 11.09.2003, 12:49
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вечером напишу, хорошо? Сейчас уже убегаю) А за подробный ответ про Корову - спасибо)
  #5  
Старый 11.09.2003, 14:58
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы планируете собираться утром, то столики лучше заказывать. Если после обеда-и так будет свободно.

Если придти без заказа тогда, когда много свободных столиков, они спокойно их сдвинут( как мы на офф-лайны собираемся) и будут обслуживать как обычных посетителей. Сидеть можно сколько угодно. Мы ни разу меньше 2-3 часов не сидели-никто не прогонял. Разве что клоуны не придут поздравлять ребенка( это только в случае предварительного заказа).

Игровая на втором этаже-бесплатная, на 1-платная. Но для 2-леток платная и не нужна.

А страшилки выдумывает администратор кафе-Марина. Ее можно проигнорировать, она всех так пугает. Еще она любит настаивать заказать торт за 700 руб, в случае бронирования столиков. Не соглашайтесь. Это она на пушку берет. Если будет говорить что тогда отказывает Вам в заказе, потребуйте показать где написаны такие правила или позвать начальство. Она сразу забывает о заказе торта.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)

<a href="http://devbaby.narod.ru/" target=new>"Академия родительства.Ру"</a>
  #6  
Старый 11.09.2003, 23:50
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Да? Ишь какие тонкости...

Моя сестра из Вены по телефону хотела организовать др племянницы, ей такую сумму назвали, что все обломилось Мне аж стыдно стало, чтоя посоветовала (
  #7  
Старый 12.09.2003, 08:36
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в мае уже говорили, что торт не обязательно. Хотя я то как раз была уверена, что мне придется его купить. Наверно повезло.

Про клоунов. Они в 12 подходят к ребенку с шариками и мягкой игрушкой, поздравляют. Это бесплатно.
  #8  
Старый 12.09.2003, 09:45
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

Такой же топик заводить хотела, только деть у меня немножко помладше, это будет его первый д.р. - в декабре, но интересуюсь уже сейчас. Соответственно и гости помладше будут: где-то от года (основная масса) до двух с половиной лет (два ребенка всего таких). У меня вопрос. Кто-нибудь отмечал первый д.р. ребенка в Оранжевой корове? Стоит ли, будет ли интересно таким маленьким, их ведь играть одних не отпустишь, наверное? А заранее меню для взрослых и детей оговорить можно? Или так дороже выходит? Или лучше все-таки, чтобы каждый сам выбирал и заказывал?

Прошу прощения у автора за вторжение.

Оля и Филипп (18 декабря 2002)
  #9  
Старый 12.09.2003, 10:01
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Вот мои вам советы :)

Заказывать ничего не надо, просто приходите в Корову, занимаете столик, и говорите официантке, что к вам еще сейчас подойдут несколько подруг с детишками. (приходите заблаговременно, скажем минут за 30, так как блюда они готовят долго) Делаете заказ. Официантка вам сдвинет столики. Единственное, что полагается к официальному заказу - это поздравляения клоуна, шарики воздушные и подарок небольшой. Но без этого можно обойтись. Игровая на 2 этаже бесплатно, сдадите деток и посидите спокойно. Если дите закричит, няня его к вам принесет.

Когда мы отмечали ДР, летом 2002 таких сложностей не было заказ был бесплатным, правда торт таки навязали Но он был вкусным и я не жалела о потраченных деньгах.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #10  
Старый 12.09.2003, 10:07
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ИМХО, не стоит

в игровую комнату годовасика не сдашь. Значит ребенок будет постоянно на руках. Долго там не просидишь, потому, как кафешная обстановка быстро утомит ребенка, и начнутся капризы. Ребенок еще не поймет, что это все для него, а просто будет напрягаться в незнакомой обстановке и шуме. Родители деток, которых приведут к вам на ДР, вместо общения с вами, будут заняты вылавливанием, успокаиванием, кормлением (нужжное подчеркнуть) своих чад. Праздника не получится. Будет поторачено много денег и ноль морального удовлетворения.

>Или лучше все-таки, чтобы каждый сам выбирал и заказывал?

Сам выбирал и заказывал.


natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger