Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2005, 08:27
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется место рядом с подъемниками, но и чтобы до города можно было доехать поразвлечься. Трассы, естественно, пологие. Наличие инструкторов. Что не подходит: Швейцария в следствии цены, Финляндия из-за короткого светового дня. А в остальном очень жду советов и рекомендаций куда поехать, а также что брать с собой, а что можно купить/арендовать на месте. Кстати, буду благодарна за совет где в Москве купить горнолыжные костюмы кроме Спортмастера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2005, 08:58
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю Словакия

Вам подойдет идеально. Нижние Татры. Отели, Дружба, Заградки... Отличная природа, хорошие трассы и недорогие инструкторы (3 года назад такие были). Возможность различных экскурсий и вечерних тусовок...
  #3  
Старый 24.01.2005, 09:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Для начинающих светового дня в 3 часа вполне хватит :-)
  #4  
Старый 24.01.2005, 09:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как сказать...Мы когда с мужем начинали, нас с горы выгнать уже невозможно было. От звонка до звонка с самого первого дня и до сих пор катаемся...С огромной жалостью прерываясь на обед...
  #5  
Старый 24.01.2005, 10:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

На самом деле зависит от того, как устанешь. Я начинала кататься в подмосковье, так могла по 7 часов подряд ездить. А теперь на курорте с 10 утра до 2 или 3 дня - ну маааксимум, с перерывом на ланч, ленюсь. А вот на сноуборде я училась - за 2 часа очень сильно устала и задницу всю отбила, потом еле до джакузи доползла все мышцы расслаблять. ужас просто.
  #6  
Старый 24.01.2005, 11:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все, не могу больше!" думаю я после спуска. Но ползу на этот треклятый подъемник...Как же я уйду, ведь он еще работает!!! :-)

Наверное просто я знаю, что нет у меня времени несколько раз в год в горы ездить, и поэтому хочется накататься по максимуму тогда, когда это удается...И как-то мобилизуется организм...:-)
  #7  
Старый 24.01.2005, 14:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага, особенно если день катания (точнее поднимания) стоит 80 долларов.
  #8  
Старый 24.01.2005, 14:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такие люди, которым независимо от цены все равно мало

))))))))))) я всегда до упора катаюсь, как муж говорит, если она последняя с гор не съедет, ночь спать не будет.
  #9  
Старый 24.01.2005, 14:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно в польшу

горки там не ахти какие, но для учебы вполне сойдут, Закопане курорт у них самый "основной" (если не единственный).

просто супер для учебы я считаю - Грузия (Гудаури). Если претензии по проживанию и высоте горок вообще не очень ывсокие - то можно и в Боржоми. Но Гудаури лучше. Там МАЛО что хорошие ровные пологие горки без рельефа почти, так еще и самые дешевые в мире наверное инструкторы. Муж мой за три дня учебы почти (ну как бы полтора полных дня и потора дня под присмотром) отдал 100 долларов. Это нереально дешево. И инструкторы хорошие. Я каталась с инструктором два дня, ну мы больше тусовались и гонялись чем именно учились, дала ему 20 долларов.

В Словакии я сама училась, стала на лыжи там. Но мне не понравилось. Это суррогат какой-то по-моему.
  #10  
Старый 24.01.2005, 14:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

очему в словакии суррогат?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger