Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2005, 16:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот день все ж настал:)

пришла пора таки выкинуть набор случаянных предметов, скопившихся дома и купить какую-то нормальную мебель.

Нравится..даже не знаю как толком описать, но нечто странноватое, темное дерево плюс черные кованые прибамбасы...вобщем отчаянно несовременное

Или это все на заказ надо делать? А где? Мне иногда нравится стиль Вадима Цыганова, но боюсь его цены мы не потянем

Вобщем за любую информацию по данной теме - магазины, где полно такого, открывающиеся в москве мебельные выставки, сайты мастерских где делают на заказ и тп - буду очень благодарна!

...Просто прошерстить всю москву проблематично, тк няни у нас сейчас нет, ездить придется с ребенком, так что лучше бы по местам где оно точно есть и много

..вот такое нравится например по стилю, хотя лучше бы потемней(это Цыганов как раз):

PS сорри за название, может это и нельзя назвать а ля средневековье, но как назвать не знаю
Изображения
Тип файла: jpg 034.jpg (26.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.05.2005, 16:26
Ола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что у Вас на фото, это не средневековый стиль, а скорее rural, country-style furniture
или разновидность этого (это тоже от страны к стране по-разному )
  #3  
Старый 10.05.2005, 18:17
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заказ сразу не советую, потому что очень дорого (в магазине все же товары массового производства, они дешевле. Для сравнения: купить итальянский стол из массива будет дешевле, чем сделать такой же на заказ) и очень долго. Долго даже по сравнению с заказом готовой мебели по каталогам. Если вас все это не пугает, могу дать ссылку и контакты фирмы, где делали мы, то есть за качество отвечаю.
Что касается магазинов, то в прошлом году я объездила массу мебельных и просмотрела массу каталогов и что-то не припомню такой мебели. Правда, меня интересовал совсем другой стиль:-). Может, вам надо заехать в пару-тройку продвинутых магазинов и посмотреть их каталоги?
  #4  
Старый 10.05.2005, 19:48
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Где найти не подскажу, но мебель в готическом стиле мне страшно нравится. У моего бывшего босса-олигарха в кабинете такая стояла. Несколько черных шкафов-поставцов с потрясающей резьбой (дамы всякие, единороги), стол и стулья вокруг с прямыми высокими, выше головы, спинками, тож резные, обитые еще такими гвоздиками интересными. Стильно было. Единственное что - стулья, к примеру, были чудовищно тяжелые, я одной рукой от стола стул отодвинуть не могла, надо было двумя руками хвататься. Но сидеть было клево
  #5  
Старый 10.05.2005, 22:15
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то подобное видела на выставке

"Деревянный дом" на Крокус-Экспо. ООО "Простор" представлял такого вида кованные сундучки. На мой вопрос девочки ответили, что вообще-то они выпускают мебель, а сундуки - побочное производство. Держите тел: 728-84-18. Сайта нет, а на визитке написано, что они делают дома под ключ :/. Потом сообщите здесь, сделают ли они вам мебель? Если, конечно, будете звонить
  #6  
Старый 10.05.2005, 23:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о!

единороги это было бы восхитительноА насчет тяжести я б тока обрадовалась - некоторые несознательные дети вместе со стульями не переворачивались и не таскали бы эти самые стулья по всему дому "а теперь я посмотрю в окно из этой комнаты"

эх...где б такое взять
  #7  
Старый 10.05.2005, 23:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, но не буду:(

тк по телефону они мне картинку не покажут, значит ехать и с неизвестным результатом потому и искала сайты
  #8  
Старый 11.05.2005, 00:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вот нашла один. Не совсем в тему, но там кое-что есть, идеи можно посмотреть.

http://www.skalnik.ru/index.html

И еще: http://www.redwoodmebel.ru/index.html
  #9  
Старый 11.05.2005, 00:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!!!

первая ссылка - самое оно буду звонить и распрашивать (самый пугающий момент - цена

...после этой до неприличия красивой авторской на заводскую мебель даже смотреть грустно

Табби, спасибо вам огромное!
  #10  
Старый 11.05.2005, 10:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Не за что. Если обставитесь - покажите фотки, ок? Сама мечтаю о такой. Но пока возможностей ну никаких Английская современная мебель ужасна, а хорошая стоит очень дорого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger