Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 21:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, кто меня давно знает, и кто "видит в первый раз"!
Поплачусь и попрошу советов.

От нас уходит любимейшая няня. Причина уважительна, действия корректны! - на месте няни я тоже выбрала бы помогать своим деткам - сидела бы со своими внучками. Предупреждена я за 2 месяца.

Я всерьез сомневаюсь, что найду няню не хуже, чем наша. Да и дочка ее обожает как бабушек и дедушек - ждет, радуется, няня с дочкой с 3 месяцев уже больше года...

Но это лирика. Конкретика вот в чем.
Мама моя хорошо зарабатывает и ей нравится ее работа. Папа тоже устроен и не готов сесть с внучкой (хотя это было бы идеально! )

Свекровь работает вынужденно - денег зарабатывает, в силу ее работы ей отчаянно нужен бухгалтер, к тому же у нее дочь-студентка, которой надо платить за обучение. К тому же она инвалид 2 группы (инсулинозависимый диабет)

У нас лишних денег нет, но если уговорить свекровь сидеть с внучкой 4 дня в неделю по полдня, няня была бы не нужна, меня бы это ВРОДЕ БЫ устроило, а освободившиеся деньги (которые уходили няне) мы пустили бы на оплату обучения и на доплату бухгалтеру, снявши кучу проблем со свекрови, которая могла продолжать и свою работу (она сама себе хозяйка).. Речь может идти и о частичном проживании у нас свекрови (в ее доме ей непросто, так скажем, там тесно и собака, дочь и муж, которым от нее все надо и ни малейшей эмоциональной и действенной поддержки - только потребление (

Наверное, она согласится на наше предложение... НО... Есть ли НО с Вашей точки зрения?

у меня есть Но, есть плюсы и минусы, хотелось бы услышать Ваш опыт, примеры и советы.

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger