Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 22:31
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честное слово-не знаю, что и думать. С ребенком своим (что уж там греха таить)ношусь как с писаной торбой, но тем не менее за последние 3-4 месяца уже третий раз пьем антибиотики. И еще до этого пол-года назад пили один раз. В первые 2 раза я, наивная, еще не знала, что в Америке чуть что дают антибиотики и слушала бесприкословно педиатра.Он увидел в ухе красноту-и сразу же и прописал.
Потом поумнела, но в третий раз не пить было невозможно потому что температура была почти 41 и анализ показал воспаление мочевого пузцря (цистит?), при том, что ребенок и не простывает и вмтамины пьет (иммунитет). А теперь вот Сонька заболела, вирус скорее всего, пошли к врачу, сопли, кашель жудкий с кучей мокрОты,наш врач принять не смог, а этот придурок снова едва взглянул в ухо-как вынес дмагноз отита и назначил антибиотики. Я решила не поддаваться, потому как это же маразм лечть вирус ими, а ухо при таком насморке естесственно будет красноватое. Вот я накупила микстур от кашля, растирку для груди на ментоле и эвкалипте, кучу капель в нос,капли в ущи, жаропонижающее, малину-клюкву, и решила сама вылечить ребенка "по-русски". Ну и что? Всю ночь она позовчера не спала, доходило до 39.6 и это при жаропонижающем. Я решила еще потерпеть, думала, что может это такой переломный момент, а потом начнет поправляться, но она только хуже и хуже. Вобщем вчера я сдалась и опять дала антибиотики, потому что ребенок был уже никакой. Я ее даже в больницу не могла отвезти, потому что плач переходил в рвоту слизью (насморк). По телефону медсестра сказала, что если у нее даже снова цмстит, то его все равно лечат теми же антибиотиками, что и отит, так что их и надо давать. Ну почему у меня ребенок не может болеть, как нормальные дети в кашлем,насморком, но без предкоматозного состояния? Ну вот что я не так делаю? Может надо было еще подождать и не давать? или просто есть такие больные дети и это не зависит ни от чего?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger