Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2006, 09:22
Понятно, что не назовусь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может и не в сексе...

Непросто мне было завести эту тему, но попробую... Мы вместе больше 10 лет. Последние пару лет у него постоянные фантазии, что я - мужчина, а он женщина... Первое время я нормально к этому относилась, мы в разные игры играли и фантазии были разные. Но все отсеилось, осталось только это. Не каждый раз, но довольно часто. Во-первых, надоело, во-вторых, стало напрягать... Может во время п\акта остановиться:"Возьми меня сзади" И я должна встать и изображать (сорри, за интимные подробности) Уже поискала по поиску "скрытый гомосексуализм", но ничего похожего не нашла. Была передача по телеку, что осознание гомосексуализма может произойти в зрелом возрасте, когда уже дети-внуки взрослые. Надеюсь, это не наш случай. Если бы был скрытый гомосексуализм, то он бы и меня и себя мужчинами представлял?

Вчера опять. Повернулся ко мне задом:"Возьми меня сзади" (твою мать) Не выдержала, спрашиваю:"Что это у тебя за навязчивая идея в последнее время?" Обиделся:"Это я с тобой играю" Спросила почему именно в эту игру в последнее время, вообще обиделся, отвернулся. Наверное, не надо было так в лоб, теперь будет скрывать, а проблема останется... Но я как-то пыталась наводящими вопросами, ничего не получилось. Мириться мне совсем не хотелось - как представлю, что занимаясь со мнеой сексом он будет мечтать, чтобы его кто-то сзади...

Не хочу быть мужчиной! Хочу быть женщиной! Желанной!

Днем переложил на меня все обязанности, так теперь еще и ночью! Осталось только пришить себе яйца суровой ниткой и все станет не свои места. Обидно... "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.12.2006, 09:33
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я не знаю, что ответить по существу, но про яйца суровой ниткой - это правда очень смешно!!
  #3  
Старый 24.12.2006, 11:22
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, только мущщина озвучил свои желания в постели, кайф какой-то получил новый - а тут ему бац, и облом.

В первый раз ведь удовлетворила необычную просьбу мужа. И ничего неодобрительного не сказала ведь. Вот он и решил: все, зеленый свет, жена одобрила. Это новое "упражнение" теперь можно использовать.

А если бы устроила сразу разбор полетов после нововведения, и поспрашивала бы: что ему так понравилось, да почему... И сказала бы, что ей такая фича не нравится, но если уж ему очень-очень охота, то можно это делать. наступая на горло собственной песне Такой расклад мало кому нравится - думать. что тетка в постели мается, а не получает кайф (ну за исключением отдельно устраивающих такие вещи типа садо-мазо). И скорее всего, он бы отказался в дальнейшем от этих затей.

Почаще заявляйте о свих желаниях мужу. А если уж совсем диссонанс - к сексопатологу на прием. Оба.
  #4  
Старый 24.12.2006, 11:42
Понятно, что не назовусь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы , наверное, невнимательно читаете:

"Блин, только мущщина озвучил свои желания в постели, кайф какой-то получил новый - а тут ему бац, и облом." - Не новый, а длится уже пару лет! Зависли на этом...

Повеселила фраза:"А если бы устроила сразу разбор полетов после нововведения, и поспрашивала бы: что ему так
понравилось, да почему..." То есть, когда мужчина вам предлагает что-то новое, вы устраиваете ему разбор полетов? :-) Классно!

И еще:"Надо было сразу сказать, что не нравиться" - Так сначала ничего было, для разнообразия... Сейчас уже не нравится. Точнее, надоело и настораживает.

"В первый раз ведь удовлетворила необычную просьбу мужа" - А вы откуда знаете? Написала ведь, что разные были игры. А эта зависла...
  #5  
Старый 24.12.2006, 12:25
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихо! Злицца не надо! Никто из нас не застрахован от неприятных новшеств со старыми партнерами А вопрос ваш и серьезный и смешной одновременно. Оч. хорошо, что вы эту иронию сумели сохранить. Ее бы еще только применить в своих интересах.

ДА! Да, я, как правило, устраиваю "разбор полетов" после чего-то отдельно появившегося нового Непроизвольно хочетсЯ спросить "милый, где научился?" Но этот вопрос не озвучиваю... Говорю о другом.

Обязательно говорю, если это нечто новое понравилось, если было супер. В моих интересах, чтобы этим "блюдом" меня еще продолжали "угощать"

ОБЯЗАТЕЛЬНО говорю, если новая "фишка" мне неприятна. Лучше сразу это озвучить. А то чел будет думать, что мои постанывания - от кайфа, а не от боли, что уворачиваясь я кокетничаю, а не меняю наше место расположения в пространстве... Словом, чтобы не быть неправильно понятой и не повторить неприятную для себя ситуацию.

Если фишка "не идет" сразу - то по ходу секса сразу "нет, милый, я так не хочу" ... и уходим на проверенный вариант А некоторые вещи ведь не попробовав, не узнаешь -плохо ли. хорошо ли... Поэтому и "разбор полетов" после сексу и происходит. Причем если категорично против - то так же категорично говорится и нет. Если терпимо, если я готова повторять этот нововведенный сценарий - так и говорю "мне особо не понравилось, но иногда, в принципе - можно".

Вот если бы какая-то ролевая игра затянулась во мремени... Я бы, наверное, стала пробовать свои игры Фантазии-то у всех есть. И почему бы их не вытащить в таком случае? Ваши варианты тоже могут прижиться.

Да, кста еще вот что: муж-то у уролога был хоть раз? Там та-акой массаж простаты делают, что вполне стоит на него походить Это я больше в шутку говорю, но может быть. доля правды и есть. Может, у мужика банальный простатит: тяжесть какая, пардон, в заднем проходе... Может, ему непроизвольно хочется, чтобы там, пардон-пардон, "почесали", и стало легче
  #6  
Старый 24.12.2006, 12:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну трахните его,

купите в сексшопе ... хи-хи чтоб пристегивался :-)
  #7  
Старый 24.12.2006, 13:47
Понятно, что не назовусь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а вдруг понравится :-(

  #8  
Старый 24.12.2006, 13:55
Понятно, что не назовусь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е злюсь :-) я расстраиваюсь

мне и днем-то нежности не хватает, он довольно суров в жизни, а тут еще ночью...

Если мне что-то не нравится в сексе, я обычно отвожу его руку (или не руку:-)) После секса, обычно, подробно ничего не обсуждаем. Это мне напоминает оценки после фигурного катания - шесть-ноль:-)

Когда первый раз предложил мне быть мужчиной, я никаких отрицательных эмоций не испытала - почему бы и нет... Но вот эта зацикленность... Другие сценарии, конечно, предлагаю, пытаюсь отвлечь, но...

У уролога был и не раз обследовался перед зачатием, анализы сдавал. Не понравилось, жаловался потом :-)
  #9  
Старый 24.12.2006, 15:47
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попробуйте Пообсуждать. Особенно если начнете со своих восторгов от того, что нравится Совершенно естественно женщине после всего "того-этого" сказать мужу о том, как ей сегодня было по-особенному хорошо. На фоне выпитого перед сексом вина такой разговор может быть вполне естественным "продолжением банкета"... а потом такие обсуждалки могут стать обычным (но не обязательным!) делом, тоже своеобразный игровой элемент.

Муж - это ж (опять я с гастрономическими аналогиями) ресторан если не на всю жизнь, то по крайней мере, на довольно большой кусок этой жизни. В наших интересах, чтобы меню было вкусным и разнообразным. А если у повара "пригорает" или недосол - лучше сказать ему. Намекая не на плохие кулинарные способности, а все больше на свои вкусы И от надоевшей роли можно тоже попробовать увильнуть, ссылаясь на свою потребность в _разном_ сексе, в сексе, который не приедается. Но тогда уж быть готовой предложить и свои рецепты.

Ну кто, кроме вас самой, сможет с ним об этом поговорить-то?
  #10  
Старый 24.12.2006, 17:34
Понятно, что не назовусь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера ж попыталась, обиделся.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger