Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2006, 14:54
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите с ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!! (длинно)

Девочки, мы родились! Читаю все время, пишу крайне и крайне редко. Очень прошу помощи!!! По порядку… Родились мы 14 декабря, КС на 39 неделе (плановое). Мое солнышко Алиюшечка )))). Выписали через 10 дней, держали из-за желтушки. Вот мы второй день дома и… девочки, я никогда не думала, что я такая слабая. Мы ждали нашу дочку 10 лет… и вот я ломаюсь на глазах…. В голове тараканов тьма – сначала думала, что только бы взяла грудь после бутылочки в роддоме (были дни на кормление не носили), теперь – она всю ночь и день сегодняшний провесела на груди, думаю а вдруг я не правильно прикладываю и ей ничего не попадает? Вопросов тьма, по порядку:
1. я все прислушиваюсь, чтобы она когда сосала, то сглатывала, не всегда слышу, это плохо? Может ей ничего не попадает?
2. чувствую что иногда не правильно прикладываю? Отрываю с воплем… Я одна такая дурында? Смотрела в роддоме – никто по-этому поводу не парится ((((
3. нужно ли сцеживать после кормления? Или до? Я пытаюсь … молокоотсосом авентовским ручным – 20 мл. после кормления. Когда ее не приносили в роддоме, то сцеживала до 60 мл за раз. Т.е. она все-таки это съедает или что? Грудь мягкая.
4. покакали один раз дома вчера вечером ((( сегодня не какали. Что-то уже нужно делать????
Я не одна, рядом муж и мама приходит помогает, т.е. есть возможность отдыхать, но мысли … Да. И еще как узнать хватает ли ей молока? Вот она повесит –повесит, а потом часик где-то спит, опять горько рыдает ((((( Помогите, а безумной неопытной мамашке…
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger