Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 20:56
удивляюсь я :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу я сейчас и смотрю по телеку Дискотеку 80-х и удивляюсь Ну откуда берутся эти чудо-ведущие??? Чья такая бесценная протеже? Ну такой бред несет (как всегда впрочем). Помнится была она на Партийной зоне и так же удивляла - дурацким голосом, а главное такими бредовыми речами Потом вроде пропала (кстати где была, рожала детей наверняка?) - вот здорово! Так нет - опять

Мож кто знает, откуда такая ценность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2003, 14:22
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее взрослый ребенок - по крайней мере , родила она его еще до Партийной Зоны. Живет с ее мамой, насколько мне известно. А она жила с каким-то мужиком до недавнего времени (да и сейчас, наверное - может с тем же, а может и с другим - какая разница?) Мне подруга рассказывала - они вместе работали тогда еще на ТВ-6, и с Отариком, кстати, тоже. То, что Лера умом не блещет, вполне подтверждала. Зато понтов - выше крыши.
  #3  
Старый 12.12.2003, 14:29
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я то как удивляюсь:-)

Полностью с вами согласна,но за что же ее таки держат то на плаву?Ведь и не красотка(имхо конечно)Я уверена,что это про нее "женщина утром подходит к зеркалу и говорит:"ой,а я тебя не знаю...,но я тебя накрашу":-)
  #4  
Старый 15.12.2003, 14:47
777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Лера!!!!Я знаю ее с детства.В школе одной учились, ну и жили в маленьком городе на соседних улицах.Фамилия у нее Кудрявцева(почему она это так скрывает?)Если интересно могу рассказать , что знаю и что слышала.
  #5  
Старый 15.12.2003, 16:29
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у нее гОвор! И почему таких берут на ТВ, непонятно...
  #6  
Старый 16.12.2003, 10:22
777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так родилась она и выросла в Восточном Казахстане.Там говор такой же как в Алтайском крае...
  #7  
Старый 16.12.2003, 11:21
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько ей лет? Как она попала в Москву на ТВ? Училась где-то?
  #8  
Старый 16.12.2003, 12:21
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне она показалась очень красивой и эффектной девушкой. Про говор и манеры - так от Муз ТВ я большего и не жду.
  #9  
Старый 17.12.2003, 13:29
777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1971г.р. она.Знаю . что закончила среднюю щколу,потом забеременела от одного из участников группы"Ласковый май" или от их двойников.Родила мальчика.Жить они вместе не стали.Она переехала в Москву,толи он ее забрал, точно не знаю.Вообщето у нее здесь сестра живет.Потом мама к ней переехала.
  #10  
Старый 17.12.2003, 15:38
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Мне тоже внешне Лера очень нравится. Кажется красивой женщиной. Говор не помню, так как давно ее слышала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger