Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2006, 15:24
Не хочу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня раздражает муж. Все, что он скажет, вызывает

урю протеста и словесный понос. Раньше умела реагировать на все с юмором, на крайний случай с сарказмом, а теперь изо рта сыплятся жабы... Если бы кто-нибудь другой сделал бы мне такое же замечание, я бы спокойно к этому отнеслась, но если это говорит муж... Я понимаю, что за этим раздражением что-то стоит, но никак не могу понять что. Конечно, вы тоже не сможете мне объяснить откуда это берется, но может хотя бы посоветуете, в каком направлении копать? Или что делать? За этим раздражением я уже не понимаю, люблю я его или нет. Я стала злой теткой. Грустно, противно и ничего не хочется... Атмосфера в доме еще та... Стараюсь свести общение до минимума, только по делу.

Не знаю, что еще написать... В отпуске были в августе, это я к тому, что не устала, вроде. С сексом все нормально, когда он бывает. Но т.к. часто в ссоре, то и секс бывает редко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.10.2006, 16:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы дословно опишите пару ситуаций - тогда можно будет подумать откуда "ноги растут".
  #3  
Старый 03.10.2006, 16:36
Такая же мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, у меня вот тоже иногда крышу сносит. Обижаю своими помойными словами моего самого родного человека :-( А он терпит, любит, прощает. Он у меня самый лучший на свете муж, а так порой бесит :-) У Вас видимо такой же спокойный хороший человек - Ваш муж. Мне иногда кажется, что мы, вот такие истерички, просто нуждаемся в достойном ответе. Вот дал бы промеж рогов разок :-), так мы бы заткнулись. Я бы конечно смертельно обиделась и тут же разошлась за такое. Меня ведь обижать нельзя, я ведь нежная чуйствительная натура! При ПМС, кстати, дурдом усиливается. Я не знаю, что делать. МОжет почаще сравнивать с другими мужьями. Кстати, когда в форуме вижу какие-нибудь истории про мужей-придурков, то обязательно срабатывает :-) Сразу бегу целовать его и в любви объясняться, а он не понимает, че это с женой вдруг случилось :-)
  #4  
Старый 03.10.2006, 16:41
Такая же мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще что подумала. МОжет период с браке какой критический? Вы сколько женаты? Мы 7 лет :-) А еще может осень, обострения там всякие ;-)
  #5  
Старый 03.10.2006, 17:09
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовник, влюбленность, увлечение или просто кто нравится из мужиков есть?
  #6  
Старый 03.10.2006, 17:38
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о-о... И у нас 7 лет. И та же песня:тоже муж золотой и тоже бесит ( Считаю, что распустил он меня, не отвечая тем же. Согласна с вами-отвечать нам надо!
  #7  
Старый 03.10.2006, 19:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Прямо мои слова пишите. Как будто обо мне. Мы тоже семь лет женаты, восьмой идет, и та же ерунда. Если бы был другой, точно бы разошлись...А мой или молчит при словесном поносе, или говорит "ты права, дорогая! в который раз правА!".НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ не нагрубил, за то я....безобразие. Каждый раз говорю себе, что это в последний раз. Все приятельницы говорят , что такой один на миллион.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 03.10.2006, 19:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насколько это регулярно у вас? На ПМС не похоже? У меня было примерно то же самое года два последних, совсем недавно почему-то прошло...Я долго не могла врубится, пока случайно не заметила, что начинется это дело примерно за неделю до начала месячных.
  #9  
Старый 03.10.2006, 23:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или гормоны или вы с какого-то перепугу решили, что отношения с мужем поддерживать уже нет смысла (обычно две причины - или замаячил призрак другого мужика или стало понятно, что муж никуда не денется). скорей всего это обычная распущенность.

раздражение чем плохо, оно отлично контролируется, но стоит его начать допускать, как все - лавина, остановить крайне трудно. если вообще муж ничего так себе, почаще себе напоминайте, что вам с ним жить и жить еще, так что многое лучше "пропускать", реагируя по- возможности нейтрально. помните, что у вас всегда есть выбор - раздражаться или нет. хотите разойтись с ним и нужен повод - раздражайтесь, хотите остаться вместе - пропускайте.

а, еще плохо то, что расходиться с тем, кто раздражает - не очень эффективно, обычно это серийные расставания-возвращения. ну, веселья в будни привносит, конечно, а вообще - морока :-)
  #10  
Старый 04.10.2006, 14:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 2,5 года - есть такой кризис :-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger