Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 22:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В общем, отрастила я себе волосню до середины поясницы где-то. Посоветуйте, пожалуйста, шампунь какой-нить! Глисс Кур мне не подходит, а после Фруктиса они в разные стороны разлетаются. Бальзамами я постоянно забываю пользоваться, потому что часто мою голову в спешке. И что вообще с ними можно сделать, кроме пучка и косичек-хвоста? Может, как-нибудь художественно подстричь? У меня всю жизнь достаточно короткие волосы были, так что теперь я и не знаю, как с такими обращаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2004, 22:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А еще - какой шампунь выбрать для дочки-двухлетки, у которой на голове просто белое соломенное гнездо какое-то? Или после того, как этот "войлок" отрастет, проблем станет меньше?
  #3  
Старый 24.09.2004, 09:13
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня вчера удивил Пантин-Прови (или как он там...)

Дело в том, что я уже как-то привылка к Лореалю, который в салоне покупаю все время. А вчера осознала в 10 вечера, что шампуня в доме нет вообще, что у меня бюашка грязная - жуть, и что в 10 вечера ни в одном салоне Лореаль я не куплю...
Порывшись на полках в 24-часовом супермаркете, откопала себе Пантин. Помыла башню - и офигела! Потому что такого классного эффекта у меня даже от лореаля не было.
Волосы - гладкие, блестящие, укладываются легко, ложатся ровно... Блин, вот оно счастье за 70 рублей. Надеюсь, этот эффект посте второго мытья не пропадет :-)
  #4  
Старый 24.09.2004, 09:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

C первого раза мне много что нравилось... )) Мне кажется, Пантин утяжеляет волосы, нет? Или их как раз и надо утяжелять, чтобы не разлетались?
  #5  
Старый 24.09.2004, 09:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу без бальзама, хоть какого, чтоб не психовать потом при расчесывании, но тут в поездке пришлось купить шампунь 2 в 1 Wella в рыжем тюбике - понравился. Herbal даже с бальзамом плохо расчесываются. Вообще шампуни, как и кремы, надо периодически менять, сами фирмы всё новенькое что-то выпускают, потом засада в том, что в России часто попадаются подделки. Я всегда пытаюсь разные покупать, и года 4 возвращалась к Фруктис, но не к шампуню, а бальзаму для длинных волос, но они выпустили новую серию с противным запахом, совсем не нравится.
  #6  
Старый 24.09.2004, 10:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Как обладательница длинных волос всю жизнь, рекомендую Clariol Herbal Essensis (я пользуюсь самым обычным - для нормальных волос) Главное - волосы ПРОМЫВАЮТСЯ и не жирнятся два-три дня. Чаще раза в три дня мыть такие волосы - вредно. Кончики ломаются. А реже - корни жирнятся. после всех этих остальных шампуней - жирнятся за день-два.
  #7  
Старый 24.09.2004, 11:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ага, Пантинчик клёвый, пока им пользуешься. А пробуешь соскочить - получаешь бешенные проблемы. Лично я отказалась, ну его!
  #8  
Старый 24.09.2004, 11:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какие у вас проблемы после Пантина? Я лично от него в восторге

но тоже заметила, что как только перешла на Керастаз или еще что попробовала- ну совсем не то, не нравится.

Думаю, опять на Пантин подсяду.
  #9  
Старый 24.09.2004, 11:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне он совсем не подходит:(

  #10  
Старый 24.09.2004, 11:29
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пантин это вещь, особнно зеленый. Никакой другой шампунь не промывает так волосы у меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger