Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 10:48
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж разбогател и обнаглел вконец

Дорогие коллеги и товарищи по несчастью.

Все у нас в семье было нормально, пока начальник моего супруга не свалил в Канаду и не оставил компанию моему мужу (до этого он был его замом, фактически компанию моему супругу подарили, потому что она была в полуметрвом состоянии, а начальнику было уже пофиг, он денюжек наколымил достаточно). Сначала было трудно и голодно, но мы были вполне счастливы. Потом доходы возрасли и начался ужас. Я сразу стала дурой набитой. Он на меня орет, хотя раньше молчал в тряпочку, рожа стала напыщенная, пальцы веером, уходит куда хочет, ничего не говорит, напялил кольцо на палец, в общем СТАЛ УРОДОМ. Серьезно, я просто диву даюсь, ПОЛНОСТЬЮ члоевек изменился. Что с ним можно сделать, как вернуть с небес на землю??

У нас сын полутора лет, я сама и ИЮНЯТОК 2002. У когто такое было, что делать? Может, у него пройдет?? Или не пройдет? Тогда разводится? Жить с ним теперь невозможно.

Олюня и Павлушка (28.06.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.02.2004, 10:52
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию остается одно

стервененть самой;-))) денег-то хоть дает прилично?
  #3  
Старый 09.02.2004, 10:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что его изменило богатство. Скорее всего, это в нем сидело всегда, как вирус, который активизировался в благоприятной среде. Я знаю многих состоятельных мужчин, которые остались нормальными людьми. Мой муж в том числе. Ну может быть стал несколько более раздражительным из-за нагрузки, но УРОДОМ, как вы пишите, не стал.
Что вам делать? Говорить, обсуждать, приводить его в чувства. Разводиться - если поймете, что ничего с ним не поделаешь.
  #4  
Старый 09.02.2004, 11:05
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Если хочешь проверить человека, дай ему деньги и(+)

власть. Не все проходят это испытание.
  #5  
Старый 09.02.2004, 11:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедность тоже не меньшее испытание. Это миф, что бедные - добрые и беспроблемные люди.
  #6  
Старый 09.02.2004, 12:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОстаточно распространенная ситуация. Очень многие мужчины распушают крылышки, стоит им только стать богатенькими буратинками. Выход в этой ситуации один: дать понять, что вам на его деньги глубоко плевать и что вы отнюдь не считаете себя его рабыней и т.д. только оттого, что он вас содержит. Не спускать не одного хамства, вызывать на разговор. Ну, а дальше по ситуации. Либо он очухается, либо надо разводится, либо терпеть. По-любому, рекомендовала бы потихонечку откладывать деньги на плохое развитие сюжета, дабы не чувствовать себя на 100% зависимой.
  #7  
Старый 09.02.2004, 13:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думал посоветуете зарабатывать на случай плохого развития сюжета... Что характерно...
  #8  
Старый 09.02.2004, 13:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лишь бы посканадалить и права покачать

В этом вся женская сущность, за очень редким исключением...
  #9  
Старый 09.02.2004, 13:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заработает, если вы посидите с ее полуторагодовалым ребенком.
  #10  
Старый 09.02.2004, 13:52
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело что я работаю, и зарплата у меня хоть и небольшая, но вполне стабильная. Но если раньше он мою работу уважал, то теперь насмехается. Денег дает мало, кстати, жмотничает, зашли как-то в магазин одежды, он весь магазин перемерял, накупил себе барахла, а когда я пыталась себе что-то купить, разорался, сказал, что он не хочет тратить время впустую и ушел. Просто паталогия какая-то поперла. ((

Олюня и Павлуша (28.06.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger