Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 02:03
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто делал ЭКО в Ростове на Дону в Центре репродукции человека и ЭКО на Мечникова 43
Заранее благодарна всем за информацию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.02.2004, 07:23
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала. Что тебя интересует?
  #3  
Старый 13.02.2004, 08:49
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У какого врача наблюдалась. Впечатления. Был ли результат? Делают ли крио?
  #4  
Старый 13.02.2004, 09:45
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой врач Кузьмин Алексей Викторович, заведующий этого центра.Впечатления....... Ну, начну с того, что три попытки инсеминации и один протокол ЭКО оказались не удачными. Стоит ли в этом винить врача? Думаю, нет. Отношение со стороны персонала прекрасное. Алексей Викторович дело другое. К нему нужен подход. Но за три года я к нему настолько привыкла, что менять не собираюсь, да и альтернативы подходящей нет. Насчет попыток. Лекарства он применяет самые лучшие, во всяком случае пообщавшись здесь с девочками я в этом убедилась полностью. Подход у него очень серьезный, обследования перед попытками делает полностью. ну а то, что не получилось........ ну что теперь делать, видимо мое время еще не настало. Но я надежды не теряю, буду делать ЭКО второй раз. Насчет крио. Да, в это центре они делают.
Если будут еще вопросы пиши.
Удачи!!!!!!
  #5  
Старый 13.02.2004, 10:59
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта!!! Слышала ли ты о враче Сагомоновой (не помню имени)?. Она, тоже работает в этом институте. Мне её рекомендовали в прошлом году, как лучшего специалиста .Но я не стала рисковать, и поехала в Москву к Зориной,получилось с первой попытки.
  #6  
Старый 13.02.2004, 11:34
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у Карины Юрьевны (так зовут Сагамонову) не лечилась. На вид очень приятная молодая женщина (они в центре все молодые, Кузьмину чуть за сорок), но честно говоря я не сталы бы утверждать, что она лучший врач, больше слышала о ней плохих отзывов, но удачные протоколы у нее тоже бывают. Вот не так давно приходила мамочка у которой родилась тройня, деткам сейчас годика три.
Как я поняла это заслуга Сагамоновой. Но то что она лучший врач? Нет, я этого не слышала. А потом Кузьмин заведующий, поэтому я отдала предпочтение в его пользу.
А то, что у тебя получилось в Москве с первого раза я очень, очень рада. Но для меня ехать в Москву несколько проблематично, но как запасной вариант, на самый крайний случай, я всеже не исключаю.
Вот сейчас жду подружку, которая в Питере в АВА-П делает свой второй протокол (первый был тоже у Кузьмина)дай Бог, чтобы у нее все получилось.
  #7  
Старый 13.02.2004, 13:01
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже собираюсь к Кузьмину. А какой подход к нему нужен? Это связано со сложностью характера?
Может мне на мыло написать все мои вопросы?
  #8  
Старый 13.02.2004, 13:33
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я не поняла, а зачем тебе к Кузьмину, если у тебя в Москве уже получилось с первого раза. Или я ошибаюсь?
  #9  
Старый 13.02.2004, 14:36
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта --(....) это была не я . Не знаю кто
  #10  
Старый 13.02.2004, 14:38
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта (...) это была не я , не знаю кто
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger