Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 19:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Всех с днём Св. Валентина! :-)

Виргиния, Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.02.2004, 13:35
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нарооод! я вас всех поздравляю! рассказывайте кто как отме4ает или уже отметил??
а то у нас все как то бонально 4то ли или ето после Mоего ответа на тему"самые бесшабашные сыурпризы от лыубимых" стала такой ску4ной и теперь все для меня бонально
коро4е муж мой уже по старой традиции с утра пораньше пока я спала; сьездил букет забрал,привез мне и на подушку рядом положил с открыткой и игрушкой u торжественно обьявил поход в ресторан Be4epoM а свой подарок я пока не успела подарить,прoспала, а он на работу убежалвообшем вот так вот все скромно но все равно глупая улыбка на лице а как у вас?
  #3  
Старый 14.02.2004, 14:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Воот уж у нас романтика! ) После двухдневного разгрома, вызванного установкой новых окон и дверей, взяли напрокат моющий пылесос и .... Романтично вдвоем, так как детей удалось-таки выставить на улицу кататься на великах. Все, чай допила, пойду дальше ..."справлять" )))
  #4  
Старый 14.02.2004, 15:05
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы банально посрамшись подарки еще не вручали, ясен пень
  #5  
Старый 14.02.2004, 15:11
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я фигею от кубиков зайцева

в общем так, неделю назад я-таки нашла в себе силы и время их клеить (да пивные крышки наконец насобирались).

от результата офигела конкретно...

уже через пару дней егор легко читает перед едой составленное из кубиков наше меню: суп, хлеб, каша, сок и т.п.

с первого дня «поет» кубики (я склеила сразу несколько – чтоб можно было писать: баба, дед, егор, мама, папа) – крутит их в руках (как мама) и мурлычет склады, не попадая в тему, правда

вчера: смотрели мультик про мышонка, написали кубиками слово мышь, прочитал по подсказке как «пи-пи-пи». через двадцать минут по моей просьбе прочитал еще раз – «пи-пи-пи». еще через полчаса пришел папа, я говорю ему: леш, попроси егора прочитать, что на кубиках написано. сама прислушиваюсь из кухни. егор читает: мыс! вот тут я наконец-то поняла фразу «челюсть упала». вот именно с отвисшей челюстью я и вошла к ним в комнату. я читала, что кубики учат ребенка правильно говорить, но увидела реально впервые. он раньше никогда не говорил «мышь», только "пи-пи-пи"! сегодня с утра составила из кубиков «мышь», чтоб еще раз проверить. подошел, читает: «шшш… мыы… мыс!» - доволен, улыбается поворачиватся к полке с мягкими игрушками, хватает и тащит оттуда за хвост одну из наших крыс и радостно говорит: ащё мыс! (еще мышь)
  #6  
Старый 14.02.2004, 20:04
Натка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно уточнить, что значит клеить, они из чего сделаны из бумаги, где купить иск стоят. И что так реально читает, а вообще ребенок говорит уже или как?
  #7  
Старый 15.02.2004, 02:30
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

и я, и я такое хочу!!!! вы меня поразили успехами. а в киеве такое продается?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #8  
Старый 15.02.2004, 06:24
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удалили ляльку :)))

Вчера у меня дети (моя сестра 10 лет и Яська) играли в Симсов(кто не знает, такая компьютерная игра, где живут люди, строят дома, общаются и т.п.) Короче, дети приходят радостные, говорят, у нас ребенок появился :-) (в игре) Я посмотрела, там чудный малышик в люльке )) Через час захожу к ним и спрашиваю : Как ваша лялька????
- Нету!
- А где она?
- Удалили!
- ??????
- Она постоянно плакала, то есть просит, то памперс поменять....каждые 5 минут...Надоела!!! Мы её убрали ))

Вот так (( С мужом обсудили, он говорит, игра оторвана от реальности, надо бы не разрешать удалять. А то слишком легкие решения проблемы

Наталина
  #9  
Старый 15.02.2004, 06:25
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем всех С Днём Святого Валентина!!!!!! Любви и радости всем мамам, папам и деткам!!!!


Наталина
  #10  
Старый 15.02.2004, 06:33
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы СМСками с мужем весь день обменивались )) Романтическими ))


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger