Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 12:22
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мои... Ну где же Вы??? Я в выходной первый раз в жизни каталась на горных лыжах! Слов нет, одни впечатления! Напишите хоть, какие у кого новости!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2004, 14:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, какое ты название хорошее придумала! Ведь действительно немного осталось до года. Как мы в прошлом году обсуждали наши огромные пузяки и пузожителей в них :-). Я уже к этому времени дома осела. Время летит ТАК быстро. А сейчас вот сын уже командует нами :-), но мы не поддаемся :-).

Молодец, что встала на лыжи. Я тоже не эксперт в этом деле, но в горы выезжаем периодически кататься. Причем мы ездим на вечерние катания, народу поменьше, мне простору побольше :-). В этом году еще не выезжали, вот запланировали на этой неделе. А вы в какое место ездили? Я знаю народ на "Турист" ездит, у меня дача по этой ветке. Затягивает это дело здорово, но надо искать няньку для Даньки. Папа у нас против отдавать его каждый раз кому-то, лучше всем вместе. Поедем с Данькой на горку.
  #3  
Старый 02.02.2004, 15:47
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время летит очень быстро. Как Вы там, шагаете? Агата, как-то на днях дошла от своего столика до нашего (3-4 шага), при этом мы с мужем сделали вид, что на нее не смотрим, т.к. по просьбам такие подвиги не совершает :-(

Мы ездили в "Московские Альпы", это на Нагорной. Вообще, горок сейчас в Москве и рядом очень много стало. Не зря Путин делал акцент на всенародное занятие спортом :-) С Агатой там где мы были просто деться некуда. Я пока поднималась без лыж на гору - дошла только до половины, дальше муж за меня лыжи нес. Слаба оказалась :-( А обратно муж всю дорогу лыжи нес, т.к. силы совсем оставили меня. Но, думаю, все придет с опытом.
  #4  
Старый 02.02.2004, 16:49
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сил нет :-). У нас подъемники, лыжики тащить не надо. Да я бы и не донесла уж больно крутые горки у нас.

Ксень, а где фотки со встречи? Хотим видеть наших девах.

Ходим мы помаленьку. Плюхаемся на попку часто :-), она у нас такая :-) магнитная. К весне разойдемся я думаю.
  #5  
Старый 02.02.2004, 19:23
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На спусках тоже подъемники, просто до места дислакации надо идти в гору. Такая вот ерунда. Со встречи фоток мало, есл и сейчас Агату уложу - размещу!
  #6  
Старый 02.02.2004, 19:25
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софья и Юлия! Обращаюсь к вам со всей строгостью, а то уже волноваться начинаю :-( Вы где?
  #7  
Старый 02.02.2004, 22:13
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, я тута) Я сегодня уже была здесь, но топик то опустился, а у меня настройки не работают совершенно и поиск кстати тоже, ждала, что бы вытащили)
Ты молодец, лыжи это здорово. Следующий твой этап - это наверное сноуборд! Я серьезно, сама каталась на лыжах, а теперь на доске. Но в принципе мне и то и то нравится одинаково, а мужу на доске больше. Вот думаю Андрюху научить, мы его в 3 года пытались, но горку что-ли неподходящую выбрали - не пошло что-то.
Анька вроде выздоравливает, но теперь новые фокусы - совсем не играет одна. То есть абсолютно, причем если я просто рядом, не прокатывает, я должна играть, прятаться, а еще лучше попрыгать, побегать, потанцевать,попеть) Соседи наверное обалдевают, у нас слышимость огого. Как только замолкаю - нытье такоооое. Зубки как я понимаю настроение портят. А так отвлекается что-ли. Жду фоточек)
  #8  
Старый 02.02.2004, 22:18
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про лекарства:
прописали свечи вибуркол - они одновременно против ОРВИ, жаропонижающие и от зубов. Очень помогли. От насморка эуфорбиум композитум, тоже весчь. Ну еще ромашку пить, у нас правда от нее такое простите расстройство живота вышло.... 9 раз памперс меняла.
А от Маши ничего не слышно?
  #9  
Старый 02.02.2004, 22:20
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой молодец Данила, сам ходит! Моя никак. Вроде одно время ко мне могла пару шагов сделать, а теперь только ползком, и вообще говоря на руках моих поселилась - бессовестная)
  #10  
Старый 03.02.2004, 15:17
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, он тоже ползком :-), так оно быстрее и надежнее. Последнее время он все чаще и чаще плюхается на задницу :-), такая вот она тяжелая. Но иногда ходим за ручку, тогда вышагиваем важно и чинно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger