Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 14:05
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочка почти 3,5 года.

"Мама, не покупай мне халатик ,мне платье нужно беелое, я хочу невестой быть!" :-). Я чуть растерялась..."мм.понимаешь доченька, что бы быть невестой, нужно вырасти, институт закончить, и тогда..., ну и в конце концов невеста одна не бывает, жених нужен, в нарядном костюме!!".

На утро лениво выплывает на кухню полусонный ребенок, лохматая, в пижаме, голова на плече...открывает глаз: "Слусий, мам...тЁ авеста одна не бывает, да?" "Да, доченька не бывает!", "тЁ, мам, заних нузен, да??", "Да, доченька!", "ммм", доченька разворачивается и "уплывает" досыпать:-).


А про вас расскажите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.12.2003, 14:15
Помпом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапушка какая:-)
  #3  
Старый 05.12.2003, 14:33
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже прикол, но немного из другой оперы. И тоже почти 3,5 :-). В садике утром спрашиваю:"Что тебе, доченька, сегодня купить?" - "Сырок с белой сгущенкой и белой шоколадкой". В магазине такого не оказывается, покупаю два других. Вечером, забирая дите из садика, говорю:"Доча, не было сегодня такого сырка, я тебе купила вместо него такой и такой, а на рынок я зайти не успела.Если хочешь, давай вместе зайдем на рынок и купим какой ты хотела". В ответ скандал, слезы, "Не хочу идти на рынок". По приходу домой еще немного повыступала и съела об купленных сырка :-). На следующий день утром в садике: "Мам, ну ты уж зайди сегодня на рынок...":-)

Лена, Настя (08.07.00)
  #4  
Старый 05.12.2003, 14:49
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вот права качать они все очень хорошо умеют. Сладенькие такие
  #5  
Старый 05.12.2003, 15:09
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда:-), что надо то помнят:-), ктсати, вы

нас всего на 1 день помладше мы 07.07.2000г.

Мама, тебе нельзя ДВА конфета!! Два конфета только мне можно!! (и отбирает:-))
  #6  
Старый 05.12.2003, 15:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 года. Учили, что без спроса нельзя брать с праздничного стола. "Мама! А можно я уже две конфеты съел?"
  #7  
Старый 05.12.2003, 16:06
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного ПРИЛИЧНЫХ приколов от Лукаса :-)

Держит расческу в руке: Посмотри, какая у меня гитара!
- Это же расческа!
- Ты что? Это гитара, я на ней играю!

Я:.... и заодно надень штанишки!
Лукас: За какое за одно?

Отругала Лукаса за то, что устроил истерику потому что я не смогла починить сломанную машинку. Он долго ныл и просил попробовать еще раз. Я сдалась и на этот раз у меня получилось. Лукас благодарил меня и поцеловал в щеку, я крепко обняла его сословами: Как же я тебя люблю, Лукас! На что он мне ответил:
- Как же это тлудно, любить детей!!!

- Tы тоже был очень маленький и сначала я носила тебя в животике. Потом Дему носила...
- И папу носила?

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #8  
Старый 05.12.2003, 16:36
Вика Логачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гуляем на свадьбе у моего компаньона. жених несет невесту через мост, я следом иду с Санькой на руках. "мамочка, ты меня несешь, потому что я невеста?"

иногда в избытке чувств "мамочка, я тебя так люблю, так люблю, я тебя как увидел - так сразу полюбил! ты мне не просто мамочка, ты моя любимая дочечка!"

едем через железнодорожный переезд. "мама, почему у светофора две лампы, должно быть три - красный, желтый и зеленый". отвечаю "это на перекрестке три, а на железной дороге два, красный это стоп, а бело-лунный - это..." Санька: "плэй!"

ждет в гости дедулиного друга с внучкой, звонит мне по телефону "мама, мама, скоро моя дочечка приедет!"

удачи и здоровья<br>
Вика и Сан Саныч (21.01.2000)
  #9  
Старый 05.12.2003, 17:51
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще прикол. Я наконец-то сделала себе контактные линзы. Ребенок без очков меня практически никогда не видел (даже рожала я в очках). Спрашиваю у нее: "Ну как тебе мама без очков?" Подумав, дочь отвечает:"Мама, ты без очков ТАКАЯ НЕКРАСИВАЯ!" Убила наповал :-(

Лена, Настя (08.07.00)
  #10  
Старый 05.12.2003, 19:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 4 годика.Я из яркой блондинки перекрасилась в брюнетку.Прихожу её забирать,отводила блондинкой,пришла забирать значит брюнеткой.Она подошла и расказывает,рассказывает что-то в захлёб.
Я говорю:"Доча,ты что ничего не видишь?"Крутит головой.Нет!
"А мама другая стала,тоже не видишь?"
О!!,да!Так и ходи!(момоходом) и дальше свои рОсказни рассказывает.
А вот на фотке она себя разукрашивала и систричку:-)


Так это у нас со внимательностью беда.На ДР подарили палатку икеевскую.Поставили.Она ею вообще не пользовалась.Ну я собрала и убрала.Недели через 2!!!!!Просыпается и крики,МАМА!!!!Я прибегаю,чего?
МАМА,А где ж домик то??????Медленный газ:-)
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0122.JPG (27.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger