Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 19:41
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте.

У ребенка в начале мая день рождения,вот мы и хотим ей сделать подарок и отвезти ее в Диснейлэнд.Но мои знакомые говорят,что ехать в это время безумие,так как очень много народа и на атракционы придется стоять по 2 часа.
Подскажите,плз.это действительно так?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.03.2004, 19:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же не на сутки едите?А дня на 3 минимум.Так что вот и погуляете.А так это нормальное явление час-2 постоять в очередях.Хотя с чего вы взяли,что именно в это время там так много народу?В Европе каникул нет в мае.А к лету ближе,народу больше.Меня очереди эти не пугают совсем.Мы вот в Голландии,тут есть шикарнейший парк "Ефтелинг".Просто обалденный.Но тут тоже на аттракционы очереди.Ну мы и стояли,очередь постоянно движется,да и не устаётся совсем.Главное,что б дождя не было и тепло было:-)
  #3  
Старый 04.03.2004, 09:12
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и без очередей обойтись! Там на самые популярные аттракционы теперь есть электронные билетики. Берешь его и знаешь, что твоя очередь в 2.33 мин и к этому времени подходишь. И не спешите уходить, вечером моя дочка раз 20 прокатилась на одной и той же карусели, народу не было и она по кругу носилась, а я уже в стороне стояла никакая. Рядом с диснейлендом открыли уже года как 2 новый парк, в него тоже сходите, там больше шоу и есть очень интересные горки. Покупайте сразу билеты на 2 парка. И не пропустите парад! Мы тоже были с дочкой в мае, лишь бы с погодой вам повезло.
  #4  
Старый 04.03.2004, 15:41
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Езжайте ( слово-то какое :-))! Ну где-то постоите ( но не 2 часа :-)), где то быстро пройдете, там парады, вокруг красота. Думаю, не разочаруетесь, даже если будет много народа. Я была на Рождество в декабре , как вы думаете, много там было народа? :-) Самые яркие воспоминания!

Завидую Вам! :-)
  #5  
Старый 04.03.2004, 18:02
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам до Диснейленда 1,5-2 часа на машине, но ни разу еще не были, потому что нам ноже сказали про все эти очереди-толкучки. Это может и хорошо с ребенком постарше, но мы с нашей 2-х леткой пока не едем.
  #6  
Старый 04.03.2004, 18:20
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На майские думаю будет много народу. И очередь в два часа на популярные атракционы вполне реальна. Я сама была там только осенью и зимой (макс. очередь была 1 час), но в мае была в Париже - народу просто тьма (по сравнению с осенью и зимой), а русскоговорящих просто море! Следовательно и в ДЛ люди тож ломанутся, ведь он один в Европе...
По поводу fastpass. Им конечно надо пользоваться, только вот когда много народу, то уже образуется очередь из фастпасеров или билет дают только на время перед закрытием.
Вообще рекомендую вам посетить сайт парижского ДЛ. Там есть подробные схемы парков и описание атракционов, поэтому можно грамотно спланировать маршрут и даже можно заранее купить билет (чтобы в очереди в кассу не стоять).
  #7  
Старый 04.03.2004, 19:34
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Может быть попробовать сходить в будний день? Мы были в воскресенье, но 7-го сентября, а не в мае. Не могу сказать, что очереди были большие. Больше 20 минут нигде не стояли. Хотя, как я уже сказала, было воскресенье, и погода стояла очень хорошая.

Мне самой, честно говоря, не особенно понравилось :-) Уж очень он детский. Но дочка трехлетняя была в полном восторге. Не обязательно ведь на все аттракционы выстоять, там и просто гулять детям очень нравится. И обязательно надо попасть на парад!

Билеты советую покупать заранее. В парке за ними очередь, а на станции RER мы купили совершенно свободно.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #8  
Старый 05.03.2004, 14:13
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем огромное

Я там была только зимой 2000,народа было очень много.В очередях стояли 1-1,5 часа.
  #9  
Старый 07.03.2004, 01:59
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно купить специальные паспорта и проходить без очереди на самые популярные аттракционы. Это просто будет дороже на стоимость паспорта. А народу всегда много, увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger