Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 11:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Великолепная коляска, легкая и удобная! Но колеса сразу подозрительно прогулись на оси, а теперь и вовсе отваливаются. Коляске года нет, да и не хочу ее менять? Где-нибудь продаются колеса? Починить, боюсь, там уже ничего не получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2004, 12:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Стрелец М не звонили? Я вчера туда свою трость сдала на ремонт, там куча разных колес на стене висело. Насколько я поняла, они любые коляски ремонтируют.

Я завтра поеду забирать колясочку, могу спросить.
  #3  
Старый 16.03.2004, 15:39
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Я в прошлом году таким же вопросом задалась. Результаты "расследования" меня не порадовали.

Единственный сервисный центр был в оптовом магазине Грако (сайт www.gracom.ru). И единственный человек, который этим занимался, - не очень адекватный Юра. Я ему оставила телефон свой, так он однажды по пьяни мне позвонил и рассказал немного лишнего.

Ситуация такая: новые колеса сюда никто не возит (имелось в виду - официально). У него за $20 можно было купить б/у, которые он снимал с тех колясок, которые уже нельзя было отремонтировать и которые ему сдавали за копейки (например, если была рама в штопор скручена). Он мне еще хвастался - а чего, хорошо, новая коляска чуть больше сотки, а колеса только у меня можно купить, 4 колеса - уже 80 баксов. И отремонтировать нельзя, потому что колесный блок не разбирается. Точнее, обратно не собирается, у него стопоры по концам одноразовые.

В общем, я не стала у него покупать. К тому же у него не было нужного цвета. Я пошла вместе с коляской в автомагазин. Мне там за 50 с копейками рублей продали 3 оси - две короткие для передних и одну длинную для задних. И в комплекте какие-то шайбочки-гаечки. Отдала друзьям. Они сделали резьбу, поменяли оси, закрутили гаечки-шайбочки и закрыли заглушками (черные такие треугольнички на колесах). Откатали уже почти год после этого - все как новенькое, оси не гнутся больше

Ирина и Александр 07/09/02
  #4  
Старый 16.03.2004, 17:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Choo! Попробуем Ваш путь, если не возьмут в ремонт колясок... А друзья Ваши не возьмутся за такой заказ от нас?
  #5  
Старый 17.03.2004, 10:46
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Я спросила вчера. Мне сказали, что они все сделали в ближайшем автосервисе за очень небольшие деньги
  #6  
Старый 17.03.2004, 11:46
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, понятно, спасибо за хлопоты! Автосервис сыщем! (-)
  #7  
Старый 17.03.2004, 15:20
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то на Новослободской есть сервис Грако. У меня сестра там меняла.

Таник и Данилкин:-) (31.08.2003)
  #8  
Старый 19.03.2004, 09:46
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я спросила. Мастер очень приятный и вежливый. Ответил, что что-нибудь придумает. Если не родные, то подходящие колесики поставит. Они ЛЮБЫЕ коляски ремонтируют.
  #9  
Старый 19.03.2004, 12:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА? Таник, а Вы не могли бы узнать чуть подробнее, новослободская большая...
  #10  
Старый 22.03.2004, 14:13
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Нат, может не мучиться и купить новую, на рынке (Совенок - была в воскресенье) Пьер карден стоит 1200, правда у них тоже нет сервиса , а еще продаются Gebaby уж не знаю, что это, но внешне оочень приличные с гаранией за 1400 и 1800. Зато купил и пользуйся, а с этими реонтами такие хлопоы и все равно в копейку станет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger