Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2004, 09:51
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие детские журналы Вам больше нравятся?

Девчонки какие журналы Вы покупаете?В каком журнале по Вашему мнению больше полезной информации для начинающих мам?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.05.2004, 13:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала журналы только во время беременности. Сейчас мне и так хватает информации о ребенке "в натуре", что в свободное время я лучше худ. литературу почитаю. Анравился больше всего журнал "Parents. Счастливые родители"

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #3  
Старый 06.05.2004, 20:08
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я во время беременности читала "Мой ребенок" издательский дом Бурда, а сейчас его выписываю и читаю когда хомячёк спит. А вообще все важные и нужные ответы на текущие вопросы оперативно нахожу на всем известных мамочкиных сайтах :-) или набираю в поисковике, или кидаю клич на форумах у опытных мамочек спрашиваю :-) А вообще над ребенком не экспериментирую, сначала соберу кучу информации, переварю а потом уж в бой! :-)
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #4  
Старый 06.05.2004, 22:20
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Счастливые родители"выписываю...Для начинающих самое то...Но мне лично уже поднадоел...Хочу вот "Лизу.Мой ребенок" выписать-вроде хвалят.
  #5  
Старый 07.05.2004, 02:36
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится "Няня", чуть меньше, но тоже неплохо - "Мой ребенок", их и выписываю.

Остальные - "9 месяцев", "Сч. родители", "Мой кроха" - гораздо более запружены "рекламными" статьями, и по-моему, менее информатив

Но, конечно, никакой журнал с форумом не сравнится :-)
  #6  
Старый 07.05.2004, 12:13
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лиза. Мой ребенок" - суперский журнал. Начала покупать и читать его еще в период беременности. Интересен, информативен, адекватен и не перегружен рекламой. :-):-) А "СР" и "Кроху" - в АЦТОЙ! Покупала как-то пару-тройку номеров - чисто для знакомства. Нечего там читать...
  #7  
Старый 07.05.2004, 16:32
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю почти все журналы-Мой ребенок,Счастливые родители,Кроха,даже Киндер=харперс.Наиболее полезный на мой взгляд-Счастливые родители.
  #8  
Старый 08.05.2004, 14:46
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще перестала читать такие журналы, изредка по старой привычке "Мой ребенок" покупаю. На форумах всегда больше полезной информации поднабираешься :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 08.05.2004, 19:29
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же Аистенок? Он, конечно, не совсем для начинающих, но там про раннее развитие много. Ну и для взрослых часть статей познавательных :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger