Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2004, 06:25
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, надежную турфирму в Москве(наслушалась про всякие кидалова, боязно идти абы куда). Сорвалась поездка, а отпуск уже запланировали на начало сентября. Хочется недельку отдохнуть где-то на море (не в России и не в Крыму). Порылась в инете, горящих путевок много, и фирм много. Или может кто знает какие-то агенства с плохой репутацией, тоже пригодится информация.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.08.2004, 07:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите агенство (а лучше не агенство, а туроператора) , которое специализируется на конкретной стране. Сильные туроператоры, как правило, серьезно занимаются одной-двумя странами и несколько идут у них "второстепенными". Агенство скупает у туроператоров кучи путевок и просто работает как магазин. Не люблю поэтому агентсва: любой вопрос касательно отеля задаешь "через голову" (они начинают звонить оператору, поскольку сами ничего кроме цены на путевку не знают). Выбирайте страну и тогда уж ищите фирму. По Испании и Кипру "Натали-турс" лидирует, по Греции Зевс и Музенидис.
  #3  
Старый 19.08.2004, 09:48
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совешенно не обязательно искать оператора. С агенством приятнее иметь дело. Они и цену хорошую найдут и если ездить через одно агенство скидки дают не плохие. Оператор скидок не даст. И совсем не обязательно, что в агенствах тупые менеджеры. Наша семья пользуется услугами одного агенства. И мы очень довольны. Если интересно, телефончик чиркану.
  #4  
Старый 19.08.2004, 11:46
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Мне нравится вот это. www.travelone.ru

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #5  
Старый 19.08.2004, 12:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне можно? у нас так и не срослось ни с кем, хоть путешествуем 3-4 раза в год... Везде сначала любезность, потом пофигизм и предоставление полной свободы действий... cher@ osp.ru
  #6  
Старый 19.08.2004, 12:24
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, слушай, а ты в Италию-то уже съездила?

забыла я что-то...
  #7  
Старый 19.08.2004, 13:08
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

915-00-60 Девочки очень доброжелательные. Нам помогали даже в затруднительных ситуациях.
  #8  
Старый 19.08.2004, 14:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цену хорошую найдут, конечно, если постараются.У тех же туроператоров. Но если есть интернет, я сама кому хочешь найду эту цену. Менеджеры в турагенствах не тупые, просто они не всегда владеют информацией. Не, если заказываешь стандартный номер и тебе в принципе неинтересны детали - подойдет и агенство. Но если ты хочешь знать, какая в отеле территория, какой пляж, как дела с цивилизацией в округе и пр. - прийдется смотреть в изумленные глаза менеджера и наблюдать, как он тычет пальчиком всё в тот же каталог. Либо сидишь и ждешь, когда он перезвонит оператору и найдет там того человека, который в этом отеле был, либо ждет, когда оператор же позвонит в этот отель. А уж если ты не дай Бог хочешь жить в двухкомнатном номере с кухонным уголком (такие есть во многих отелях, но рядовой менеджер и не интересуется такими деталями), в агенстве тем более в ступор впадают. Ну не знают они об отеле больше, чем написано в каталоге. Оператор хоть ездит в ознакомительные туры. У меня подруга владеет турагенством. Пару раз я ездила от неё. Но поняла, что мне никакие скидки не нужны: я хочу общаться с людьми, которые ОРГАНИЗОВЫВАЮТ и продают мне отдых, а не только с теми, которые лишь продают. Конечно, это мой субъективное мнение. Но выстраданое, поскольку езжу очень часто:-).
  #9  
Старый 19.08.2004, 15:20
Тьфу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

АгенТСТво...блин, не могу как же раздражает, когда пишут агенство
  #10  
Старый 19.08.2004, 15:32
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю. Я тоже достаточно часто часто езжу и меня не напрегает если агенство позвонит и спросит у оператора во сколько вылет. А, про отели я их не копаю. Они знают, что конкретно мне надо и всегда подбирают в точку. В этом и есть прелесть агенства. А, самой копаться до одуре в и-нете нет не времени не желания, да и зачем когда есть специально обученные люди. То что я буду икать день агенство найдет за час.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger