Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 08:06
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Он нравится, я знаю Его давно, но не близко, этой весной снова встретились. Он был с женой, я со своим гражданским мужем, хотя это громко сказано "гражданский муж". Он еще тогда многозначительно посмотрел на меня... В апреле от Него уходит жена, уходила, как потом оказалось к другому. Потом Он стал жить один. В начале лета я рассталась со своим молодым человеком, рассталась, потому что надоели все его гулянки, он избил меня.

Все лето я была практически одна, а совсем недавно встретила снова Его. Он по прежнему один, его бывшая жена строит жизнь с новым кавалером. Я бы очень хотела начать с Ним отношения, я думаю мы очень подходим друг другу, у каждого уже есть опыт семейной жизни, схожие взгляды на жизнь, даже погоду мы любим одну и ту же:-). Но проблема в том , что меня Он воспринимает как жену его друга(хотя они с моим бывшим не были близкими друзьями никогда, так просто "общий круг общения"), так сказать общий друг моей теперь уже бывшей семьи. Он даже пару раз спрашивал, почему мы снова не хотим сойтись. Как дать Ему понять, что все это в прошлом, что я готова к новым отношениям, что Он мне нравится ни как друг, а как мужчина?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2004, 08:35
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

затащить его в постель
  #3  
Старый 08.09.2004, 08:40
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете поможет???
  #4  
Старый 08.09.2004, 08:53
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даст понять насчет "хотите как мужчину" - точно
  #5  
Старый 08.09.2004, 09:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не в постель,

поиграйте с ним, завлеките, влюбите в себя, а потом можно и в постель :-)
А для начала пригласите его в кино, в театр, на выставку. Просто позвоните, приснился ты мне что-то, решила набрать тебе, узнать как дела?, бла-бла-бла... устаешь? надо отдыхать, кстати, чудесная идея, что в субботу делаешь? ничего,тогда айда на выставку(и пр). Соглашается, идет, тепло прощаетесь, потом по сути он должен прявить инициативу-поухаживать за вами. Не ломайте ему кайф, не торопите события, не торопитесь с сексом,пусть наухаживается вдоволь, сами наиграетесь, в потом все поизойдет само-собой.
Если на контакт не пойдет или,после похода на выставку по вашей инициативе, не будет вам звонить-забейте. возможно он не готов к новым серьезным отношениям, а может быть тоскует о бывшей или у него кто-то есть, но он ее не афиширует.
  #6  
Старый 08.09.2004, 09:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы было родить сразу от него, не затягивать. Из всего надо выбирать главное)
  #7  
Старый 08.09.2004, 09:35
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе согласен. Секс в экзотических местах (кино, театр, выставка) даже интереснее :-)
  #8  
Старый 08.09.2004, 10:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как родить??? Вы что серьезно?
  #9  
Старый 08.09.2004, 17:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Канешно, по крайней мере его внимание на себя обратите :-) :-):-)
  #10  
Старый 09.09.2004, 04:01
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще то серьезно просила совета, так данный вопрос очень волнует меня, а вы начинаете шутки шутить, не очень то приятно на самом деле
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger