Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2004, 22:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже второй месяц как вставила спираль.После вставления пару дней было всё идеально.Ни болей,ни обещаных кровотечений.Но потом начало тянуть внизу живота.И выделения(прозрачные,не кровянистые)стали жутко обильными.Даже с каждодневных прокладок перешла на прокладки для менструаций.Потом эти выделения стали как сукровица.Чуть розоватыми.Мы ещё и в отпуск поехали.Там я с тампонами жила постоянно.Живот болел достаточно сильно.И постоянно газы в кишечнике мучали.ВЫ уж простите за подробности.Но я в таком дискамфорте живу,а доктор мой предлагает подождать ещё месяцок,присмотреться.
Вот и хочу понять,стоит ли?

Ещё одна и наверно самая главная проблема,это металическо-менструационный запах выделени.Такого запаха никогда не было.Обычные белии так пахнут.И очень резко.Ни зуда,ничего другого нет,один лишь запах.Секс просто невозможен,не говоря уже о оральном сексе.
Если это норма,то я её вытащу.Не хочу с таким запахом жить.
Можно подробностей,что у меня не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2004, 08:19
lapochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы анализы все сдали перед "вставлением"? я раза три вставляла неудачно, тоже запахи были неприятные, снимала и через несколько недель по новой. на четвертый раз получилось, правда были кровотечения обильные, но зато встала прочно.Может вам к другому специалисту обратиться, в таком деле все равно важно мнение не одного доктора
  #3  
Старый 27.10.2004, 11:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких анализов.Я в Голландии,тут домашний доктор это делает.Пришла,вставил,ушла. Ни тебе узи или анализы.Вот жду колгда придут М.,что б идти провериться.
  #4  
Старый 27.10.2004, 20:45
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут месяца полтора назад такой же топик заводила. У меня были такие же симптомы , как у вас . Особенно запах добивал. Да , у меня еще и кровило . Так вот сейчас, спустя 3 цикла могу сказать, что все прошло, спиралька прижилась. Но лучше , может, провериться, если есть неудобства. Да, я еще и сексом заниматься толком не могла, бедный муж, чувствовала малейшее движение. Ужас.
  #5  
Старый 28.10.2004, 23:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так значит есть шанс ,что пройдёт запах?Ну ещё цикл подожду,а если не пройдёт,ну её,в сад.
  #6  
Старый 29.10.2004, 17:12
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне сначала делали анализы и принимала лекарства
  #7  
Старый 29.10.2004, 18:57
дамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стояло две спирали, 10 лет спокойной жизни. Когда приживались, были повышенная кровоточивость при месячных и снижение чувствительности при сексе. Все это прошло.
Запахов и болей не было вообще.
  #8  
Старый 31.10.2004, 14:31
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит спираль полтора года. С самого начала не было никаких болей, дискомфорта, запахов (!!!) и прочего. Только монстры чуть обильнее и все. Я бы вытащила сразу на Вашем месте, определенно что-то не так...
  #9  
Старый 01.11.2004, 07:07
lapochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле, чего ждать, не понятно. Ясное дело без анализов спираль вставлять никак нельзя было, вы что думали предохранение так легко и просто "вставил" и пошел? Я первый раз тоже ждала, но никаких изменений не было, раз не встала нормально, то ожидание ничего не изменит...
Выход один: снять спираль, вылечиться и только потом у специалистов проконсультироваться...
  #10  
Старый 01.11.2004, 19:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,пойду снимать её к едрениной фене.До месячный ещё 7 дней,а у меня уже мажет во всю.Это ж учесть,что я ещё и таблетки пью,гормолнальные.Так что сбоя быть не должно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger