Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 16:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда, много хочу.

Чтобы угловая ванна, чтобы размер не больше 120 на 120 см, а 110 - лучше, чтобы была глубокая, и чтобы со шторками, и чтобы не очень дорого. Подойдет и душевая кабина, но с поддоном поглубже. Примерно такую видела, но не оч. глубокую. Сидеть можно, но коленки торчат. Хотя, может, так и надо?...

Патамушта хотца в комнатке размером 170 на 170 организовать ванну, умывальник, стиралку (а она у нас 60 на 65, ну в крайнем случае ее можно купить новую, поменьше, но все равно надо, чтобы оно влезло) и таки пресловутое биде.

Или... кто-то тут вроде говорил про специальный душик, который можно к унитазу присобачить (в смысле пользоваться им сидя на унитазе) и без биде обойтись. Однако в туалете раковины нет, а ну как этот душик течь начнет - это ж ведь потоп будет?

Или.. поставить в туалете мааленькую раковину, а в ней сделать смеситель с выдвижным как бы душиком, типа кухонного? Чтобы кнопочка вкл -выкл была прямо на ручке душика?

Либо плюнуть на все и оставить как есть - с ванной на пол-комнаты, с "полотенцесушителем" под раковиной, бэз свободного места и кайфа в жизни?

Пы. сы. А я, глупая, ухихикивалась, глядя в Японии на ванну размером метр на шестьдесят см, и глубиной тож 60... Теперь хочу такую ванну, тока где ж ее в России возьмешь...

Можа, видел кто гнездо маленьких, но глубоких ванн?

Посоветуйте что-нибудь, плз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2004, 16:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я потом из доманапишу. Но мое ИМХО - биде в пень, неэкономично. Душик - он удобнее. Хотя тебе из Японии виднее..

Это я тоже хоцю обсудить ;-)

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 05.11.2004, 16:22
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вроде тоже за душик

только плохо себе представляю, как это все должно быть организовано. Нельзя же его просто повесить на стенку в туалете? Или можно...
  #4  
Старый 05.11.2004, 17:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас были те же исходные данные, только ванная комната

чуть побольше:-).

Кстати, жалею, что мы не поставили туда угловую ванну, было бы круче:-).

В туалете мы воплотили все, о чем вы говорите, для этого унитаз сместили немного влево, а справа повесили маленькую раковинку с душиком. Очень удачно и удобно получилось, все довольны:-).
  #5  
Старый 05.11.2004, 18:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А 85 см ширины в туалете хватит?

А унитаз у вас, наверное, углом развернут? Или просто сдвинут в сторону?

И как включается вода?
  #6  
Старый 05.11.2004, 19:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хватит! Унитаз мы купили компакт IDO, небольшой и симпатичный.

Просто сдвинут в сторону. Раковинку купили самую маленькую которая может быть неугловая, трубы для нее вмурованы в стену и тянутся от стояка. К раковинке же подключен и душик.
  #7  
Старый 05.11.2004, 19:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу. Понял. Кажется.

К раковине подключен и душик... а что еще туда подключено, еще один смеситель что ли?

Вот бы фотку.. я пока не потрогаю или не увижу, как-то не очень воспринимаю. Или план... Криспичка, нету у Вас планчика или фоточки?
  #8  
Старый 05.11.2004, 20:22
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

У нас такой душик - бидетка, и он как раз висит на стене рядом с унитазом .Он вешается вертикально лейкой вверх, рядом краны. Он начинает работать, только если на самой лейке нажать на рычаг. Т.е. снимаете душ с держателя, садитесь, как вам удобнее, и направляя в нужное место , уже нажимаете рычаг - так никуда больше течь не будет, и никакого потопа . Очень удобно. А больше всего мне нравится этой лейкой горшок над унитазом мыть .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #9  
Старый 05.11.2004, 20:22
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

И, кстати, никакой раковины.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #10  
Старый 05.11.2004, 20:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот те раз. http://foto.rambler.ru/users/bezaeva/1/9/ Подумал Борман.

Вот те два - http://foto.rambler.ru/users/bezaeva/1/8/

Сказал Штирлец и уронил второй кирпич.

Мне нравится. Но здесь, по-моему, чуть пошире, чем у вас. Но если раковину поменьше...



Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger