Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 16:31
Tanya__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короткая шуба обязательно холодная?

Обладательницы полушубков, отзовитесь! Я долго искала себе шубу, купила полушубок енот, до середины бедра, за попу, слегка расклешонный. Вот теперь думаю, а не замерзну ли зимой, слишком легкая она какая-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.11.2004, 16:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно короткая холоднее длинной аналогичного меха,хотя бы уже потому,что вам будет задувать в попу,а за счёт расклешенности-и в спину.Будете носить не в лютые морозы-только и всего.Единственная оговорка:мерзлявым такие шубки лучше не покупать однозначно,иначе будет как с моей сестрой-чуть ли не в 0 градусов только надевала песцовый полушубок.
  #3  
Старый 19.11.2004, 16:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нет, просто енот довольно легкий (у меня "полноценная" шуба из него), но теплый. А в этой шубе при температуре выше -15 запариваюсь. Другое дело, что в холода все время приходится думать, что надеть к полушубку, чтобы ноги (и то, что чуть выше:-))не мерзли. А ходить всю зиму в брюках - я не выдерживаю.
  #4  
Старый 20.11.2004, 01:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ношу полушубки всю зиму. есть и длиная шуба, не ношу почти, мешает. Сейчас ищу тоже полушубок .. ну их эти шубы .. таскаешь на себе , путаются в ногах, мешают двигаться.
  #5  
Старый 20.11.2004, 10:25
Tanya__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А из кого полушубки вы носите?

Какой больше всего нравиться? И на какой сейчас нацелены? Я ведь шубу первый раз купила, то все дубленки были. Как вам полушубки в сравнении с дубленками (если такие были у вас конечно)?
  #6  
Старый 20.11.2004, 11:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дубленки не ношу. Шубы были разные - норка, овчина, котик. Сейчас ищу бобра. Хочу только его. На норку смотреть не могу - тошнит. Почему не пойму, но как увижу в магазине и представлю на себе - тошнота к горлу. Перемерила уже много бобров, пока то фасон не тот, то не сидит, то зачем-то пришпилят норку к бобру (воротник, манжеты), то цвет не тот. Бобер легкий , теплый и, мне кажется, красивый.
  #7  
Старый 20.11.2004, 12:00
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А дорогой бобер? Шуба-полушубок сколько будет стоить? И где приличное искать? Я вот юбки почти всегда ношу, мне шуба нужна, в полушубке замерзну, Вы, наверное, брюки носите.
  #8  
Старый 20.11.2004, 13:01
Tanya__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А бобер стриженный ищите?

Я вот такой только видела, даже не знаю, какой он, не стриженный. А по стоимости как и норка по-моему или даже дороже?
  #9  
Старый 20.11.2004, 22:36
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я не спец., но кажется чуть дешевле норки и теплее!
  #10  
Старый 22.11.2004, 14:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть шуба из бежевой нутрии длинная, она не смотрится с брюками, я все мечтала че-нить короткое. И купила куртку из нутрии же:-) чуть ниже попы. Но прямую! Так шубу почти не надевала, все не могла нарадоваться на эту куртку - и легкая, и теплая, и в маршрутке удобно, и в метро не жарко, и на голову капюшон снял-надел, прическа в порядке. Носила в основном с брюками, а также с длинной прямой юбкой. А длинную шубу надевала с платьями при необходимости - в основном на выход. теперь опять в ту куртяшку влезла и балдею. По нее - от тонкой блузки до твидового пиджака в зависимости от погоды. Но вот насчет расклешенности - не знаю. Моя куртяшка исчо и шнурок имеет на талии - как задует, можно затянуть. Вообще, знаете, есть мерзлячки и моржихи. Самое главное не сказала - я последний раз в этом году купалась 7 ноября. В Волге. И из Волги - в этот самый полушубочек. Так что - решайте сами:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger