Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2004, 13:00
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Motorola V500 - кто пользовался?

Трагически скончался любимый сотовый телефон. Надо покупать новый. Обязательные требования - поддержка Bluetooth, голосовой набор, фотокамера, приятный дизайн. Из всего разнообразия нашла себе Motorola V500. У кого уже есть этот телефон, как он вам? Довольны вы им? Какие-то проблемы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.11.2004, 22:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Да, и про V600 заодно может кто расскажет? А то я глаз положила...
  #3  
Старый 22.11.2004, 19:28
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и про сони эррик Z600

я как раз из трех выбираю:-)...

Держала их в магазине, все атки они крупные, п сравнению со всякими самсунгами... :-(..
  #4  
Старый 24.11.2004, 04:55
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой Сони Эриксон есть у моего мужа- очень достойный экземпляр!!! Очень удобная записная книжка ну и многое другое А про Моторолку так я имею некоторое отношение к ним(работаю в компании которая разрабатывает Моторолу) Приличный телефон но опять таки он дороже аналогичных моделей других фирм.
  #5  
Старый 24.11.2004, 22:15
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докладываю о результатах, может, кому пригодится. Пересмотрела сайты Интернет магазинов, смоталась на Горбушку. Щупала и пробовала "на зуб" разные телефоны с BlueTooth.

Motorola чего-то там 80 - раскрывается как веер по горизонтали, в комплект входит гарнитур на ухо, всего 8 000 руб, но при раскрытии цепляет ногти, пардон, и жутко неудобно держать в руке.


Siemens S65 - здоровущая бандура, не умещается в моей руке. Экран занимает 2 трети поверхности, зато кнопочки малюсенькие.


Motorola V500 - неплохо, но панель кнопочная плоская, заподлицо, кнопки вслепую набирать трудновато. Плюс они какие-то алюминиевые на ощупь.


Сони Эриксоны поразили жутковатым дизайном...Ну это очень на любителя.


В итоге купила Motorola V600. Дизайн очень понравился, модель удобная, много наворотов, включая USB разъем и кабель к нему. Работает тьфу-тьфу, отлично. Стоит 7300 р в Евросети. Были дешевле в соседних ларьках на 100-150 руб, но гарантия меньше, чем в Евросети.
В общем, меня можно поздравить. Карточку со старым номером тоже восстановила, БиЛайн в этом плане отлично работает. Восстановление+доставка новой карты обошлась в 3 часа времени + 5 долларов, списанных со счета.
Пока не решила, где буду гарнитуру Motorola HS810 покупать - смотрю, в Интернет магазинах она существенно дешевле...Только боязно пока немного.
  #6  
Старый 24.11.2004, 22:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вот и я все перещупала и пришла к выводу, что буду 600 брать. Та, которая веером раскрывается, мне тоже жутко не понравилась. У меня еще проблема - я паталогически не выношу маааленьких кнопочек, фобия у меня такая поэтому мне надо, чтоб кнопки были довольно широкие и нажимать было бы удобно. На гарнитуры мне как-то наплевать, я ими не пользуюсь, хотя зуб бы не повредил.

Ну, Наина КИевна, попользуйтесь месяцок и расскажите, плз, как оно! Я ждать буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger