Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2004, 23:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю что об этой штуке мечтают 2 мальчика из Онкологии вРДКБ. Но купить нове нет возможности. Куплю б/у , но в рабочем состоянии.

Ну и до кучи любые приставки, джойстики к ним и игрушки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.12.2004, 08:08
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,за какую сумму Вы готовы купить? У меня соседка хочет продать,они купили сыну этим летом,но диски им показались слишком дорогими.Соседка говорила,что хочет продать,но,подозреваю,что дороже,чем за 1/2 стоимости новой.
  #3  
Старый 11.12.2004, 10:33
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая стоит 200 долл. У меня есть максимум 100 долл.
  #4  
Старый 11.12.2004, 11:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уточню у неё (пока не могу дозвониться,видимо она сына в бассейн повела),но из нашего давнего разговора у меня отложилась цифра 5000 руб.
  #5  
Старый 11.12.2004, 13:29
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточнила.Дешевле 5000 она не продаст,говорит нет смысла -вещь почти новая,на гарантии.
  #6  
Старый 11.12.2004, 15:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком дорого, спасибо. Если вдруг найдется кто-то, кто будет готов оплатить, я напишу Вам. Можно Ваш мейл?
  #7  
Старый 11.12.2004, 17:09
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Можно просто реплику. Марин, а что вы уперлись на PS2.Может быть Вам купить . Мой муж просто помешан на этих приставках, и говорит, что PS2 никто в здравом уме за 100 продавать не будет. Т.к только в этом году цена упала до 200долларов. Плюс дешевые пиратские игры с улицы купить просто не реально нигде, тк. сони наняла коммерческую команду которая шерстит все торговые точки Москвы. Мы свою купили за 400 долларов+ 100 долларов за дочиповку, чтобы она могла брать диски не нашего региона и пиратскую продукцию. Приставка просто наворочена у нее апгрейт посредством выхода в И-нет и функция ДВД проигрывателя. А так игровая картинка, на мой дилетантский взгляд, практически совсем не отличается от предшественницы. Зато PS1 новая стоит 100 долларов и купить к ней б\у игры за символические деньги или получить все это в подарок более реально. Б\у приставку брать поостереглась бы, т.к. сама была владелецей приставки PS1 которая 15 мин работала исправно, а потом начинала глючить.
  #8  
Старый 11.12.2004, 17:41
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейл fistashka@pochta.ru.Если она к тому времени не передумает продавать,конечно.
  #9  
Старый 11.12.2004, 17:47
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз по этим самым причинам-отсутствие пиратских дисков и дороговизна лицензионки-соседка и хотела бы расстаться со второй сонькой и ... купить первую.
  #10  
Старый 11.12.2004, 18:29
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ликбез! Просто я в этом вообще ничего ен понимаю и муж тоже. Тогда буду искать PS 1.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger