Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2004, 06:34
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наступающим Новым Годом навеяло. Так хочется красивой (или страшной и необъяснимой) сказки. Были ли у Вас в жизни удивительные, а может быть даже мистические совпадения? Расскажит, если считаете возможным. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.12.2004, 07:33
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было мистическое судьбоносное событие. Когда я училась в институте, то еще было госраспределение молодых специалистов. Вот когда мы пришли на распределение, читаем список "объектов", натыкаемся на пункт № --- "Войсковая часть такая-то". А специальность моя называется "Автоматизированные системы управления" (экономического ВУЗа). Ну мы с девочками посмеялись над этим пунктом, но когда подошла моя очередь "распределиться", я подписала согласие идти работать именно в эту "войсковую часть" (на самом деле это был Вычислительный центр штаба *** войск). А там я встретила своего мужа, мы поженились и примерно через год я перешла работать в другое место, а мой муж - стал офицером запаса. Т.е. судьба выблала место, где бы мы могли встретиться, а когда все было уже сделано, потребность оставаться в "том" месте отпала.
  #3  
Старый 28.12.2004, 08:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Было и ещё как!!!Будучи студенткой вечернего отделения института я решила устроиться в один очень крупный холдинг-позвонила туда,поговорила и мне ответили,что студентов не берут.Я закончила институт и продолжала работать на прежнем месте.Через 4 года(после первого звонка)я решила сменить место работы,накопала несколько вакансий и пошла по собеседованиям(про холдинг и не вспоминала уже:-)),в конце концов на последнем собеседовании в пафосной очень компании я просто уже внаглую диктовала условия поступления к ним на работу,в итоге согласилась работать там,потом пришла домой,взглянула в визитку,которую мне дала управляющая персоналом и...о боже-это был телефон того самого холдинга,куда я пыталась устроиться студенткой!!!!!:-)Вот уж точно-судьба!Причем мне потом сказали,что на этом месте народ совершенно не уживался(был уже коллектив муЗчин,которые отторгали новичков),а управляющая вдруг с чего-то решила,что я им подойду(не иначе как 6-е чувство:-)).В итоге 5 лет чудесно работаю:-),божий промысел прямо какой-то;-).
  #4  
Старый 28.12.2004, 10:23
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллега рассказала о себе. Было это давно, в провинциальном городе. Когда ей было лет 18, она влюбилась в 30-летнего мужчину. Случайно узнала, что у него есть семья. Потом он ушел из семьи и спустя какое-то время они стали встречаться. Причем, он никогда не говорил о любви, и она не знала, любит он ее или пользуется ее любовью. Потом она устала от этих неопределенных отношений, вышла замуж за москвича и уехала в Москву. Жила нормально, о старой любви старалась не думать. Когда находила тоска, она садилась на троллейбус, ехала 3 остановки, садилась в скверике на лавочку и предавалась воспоминаниям. Спустя 20 лет ей вдруг захотелось узнать о нем. Звонила старым знакомым, спрашивала у тех, кто мог о нем что-то знать. И оказалось, ЧТО... он все эти годы с той же семьей живет в Москве, его работа находится недалеко от ее работы. А живет он там, куда она приезжала погрустить и совсем недалеко от ее дома. От всего, что она узнала, у нее слегка поехала крыша и мучает вопрос - это совпадение или он так ее любил, что пошел на эти шаги. Вообще я много знаю таких историй, почему-то со мной очень любят делиться душевными переживаниями.
  #5  
Старый 28.12.2004, 11:29
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на работе интересно было - у нас увольнялась одна сотрудница и передавала свои дела мне (мы работали в бухгалтерской фирме, за каждым сотрудником были "закреплены" предприятия, на которых они вели бухучет), а я сдавала свои дела новому бухгалтеру одного из наших клиентов (маленькая фирмочка так разрослась, что ей требовался постоянный бухгалтер). А потом выяснилось, что та тетя, у которой я принимала дела, уходит как раз на место той тети, которой передавала дела я ) Получается, три бухгалтера по кругу поменялись местами работы )) Видимо, в полуторамиллионном городе не нашлось больше бухгалтеров ))
  #6  
Старый 28.12.2004, 12:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Прикольно;-)))))(-)
  #7  
Старый 28.12.2004, 12:49
мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я со своим бывшим(с целью передачи нек. док-ов) не могла полгода встретится(занятые очень-он может я не могуи наоборот)
а встретились в аэропорит Шарль де голь(он приехал.я уезжала) причем меня там вообще не должно было быть(нам в последний момент клюнуло, из Ниццы , заехать в Париж на день(поменяли билеты и поехали) а его самолет из Москвы задержали на 5 часов
  #8  
Старый 28.12.2004, 13:03
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомнили. В начале 90-х, когда плохо было с товарами, знакомая из другого города попросила купить ей кофточку. Купила. Еду в метро и мысль думаю, как ей переслать ее. И чего-то все очень сложно получается. Справа сидит мужчина, он случайно меня задел, я посмотрела на него - это оказался БФ этой знакомой. На 2 дня в Москву заехал. Ну я ему эту кофточку и сунула радостно. И вышла на своей станции, а он так и сидел потрясенный.
  #9  
Старый 28.12.2004, 13:15
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын родился в день рожденья папы, а моя племяшка (дочка сестры) в день рожденья нашей мамы :-). А еще было совпадение - страстная любовь с одним мужчиной, все быстро закончилось, но потом я еще два (!) раза знакомилась с мужчинами, родившимися в этот же день!!! (у последнего даже паспорт попросила посмотреть :-), вот наверное удивился !!! Правда, с ними отношения до точки кипения не доходили (с моей стороны), стала поосторожней! :-)

А мой Пы.Сы. Уверена, что таким образом нам жизнь подает сигналы, только бы научиться их грамотно читать! :-) То ли жизнь проверяет на вшивость, то ли предупреждает - кирпич! :-)
  #10  
Старый 28.12.2004, 13:59
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаки, которые мы видим, говорят нам о том, что мы переходим на другую линию жизни. Возможно, мы еще в процессе перехода, или уже перешли. Но это уже другой путь. Так трактует знаки Вадим Зеланд в своих книгах про "Трансферинг".
По моему опыту к знакам действиетльно нужно очень внимательно отностится. Потому как если ты что-то замечаешь, то значит это не просто так и твое подсознание пытается направить тебя на нужную мысль, например, показать простой вариант решения проблемы. Как иллюстрация, пример из Трансерфинга. Если Вы идете по улице и на дереве каркает ворона. В большинстве случаев Вы даже и не заметите этого, но если вдруг это карканье наведет Вас на мысль, что это знак (!), то ответ "знак чего" ищите в себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger