Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 08:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, некорректно поставлен вопрос. Ясное дело, что все вменяемые люди боятся цунами. Я хотел спросить, влияют ли на ваши планы недавние события. Я всегда любила путешествовать, отдыхать любила на остравах (природа там красивая, море чистое). Давно собиралась съездить в Японию, у меня там работает подруга и давно зовёт в гости. А теперь вот боюсь! На острова боюсь, потому что вспоминаю унесённую на 30 км. Суматру и покалеченый Пхукет, в Японию боюсь, потому что трясёт её периодически последнее время. Только не надо говорить о том, что кирпичи на голову и с московских крыш могут упсть, что может и дома потолок обвалиться и пр. Есть всё-таки объективные опасения. Учитывая тот факт, что путешествую я часто с ребёнком... Вот и хочу спросить: а как вы? Вы спокойно будете летать на острова и не отказались бы от поездки в Японию?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.02.2005, 08:16
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я уеду в Мокрую Щель, которую года два назад хорошо так промыло. Это рядом с Новороссийском, не помню уж, когда там все затопило...
  #3  
Старый 17.02.2005, 09:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ужас какое название неприличное фууу :-)
  #4  
Старый 17.02.2005, 09:27
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А представляете, как мы ехали и спрашивали: где тут мокрая щель? )) Она еще и находится рядом с д/о "Голубая волна"... Кстати, недалеко и Сухая щель есть ))
  #5  
Старый 17.02.2005, 09:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдыхала в д/о: "ГОЛУБЫЕ ДАЛИ".
Все знакомые спрашивали: ну и как дАли?
  #6  
Старый 17.02.2005, 09:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До рождения ребенка я не боялась... считала что судьба, есть судьба.
А вот сейчас: впервые поймала себя на том, что боюсь самолета. Потом стала с ужасом думать, что я боюсь войны, я панически ее боюсь!
Землетрясения-боюсь, а они случаются...
И неделю назад согласаилась поехать к берегу и во время прогулки поняла, что я оглядываюсь и рассматриваю местность с точку зрения возвышенностей, куда бы бежать если что
НО! ВСЕ кто был рядом и мужчины и женщины говорили на эту тему: А вот если тут вот прижмет, так прижмет... а вот тут нормально, мы метров на 200 выше уровня моря.
Видимо это массовое...
  #7  
Старый 17.02.2005, 09:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наткнулась на ссылку после Цунами...
http://vazhno.ru/srochno/7924.html
Если честно стало очень жутко, это мутации?? Ведь на первой картинке явно ЗМЕЙ, там помимо страшной пасти еще и толстенное ТЕЛО.
  #8  
Старый 17.02.2005, 10:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она же ,вроде ,Якорная:-)

Да,там страшно было,но местный люд говорит мне,что это самое интересное и самое мистическое место на побережье.
  #9  
Старый 17.02.2005, 10:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, что боюсь, но планы поездок в отпуск как-то само собой стали корректироваться по безопасности. Просто не хочется ехать, если в глубине души будет висеть этот маленький и противный комочек "а вдруг?".
  #10  
Старый 17.02.2005, 10:47
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это случайно не в псковской области? (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger