Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2005, 23:29
будущая невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на такой свадьбе (в гостях на западе). Оригинально, но как-то того...такое часто бывает или все-таки чаще традиционно? С чем это связано? Или еще какие-то цвета там носят? Одели бы вы такое? В чем бы вы сами хотели расписаться? Кому интересно, давайте порассуждаем :-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.03.2005, 00:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вряд ли уже буду невестой (хотя, кто знает), но в черном платье замуж не пошла бы. Все-таки создание семьи - это уже дань традиции, поэтому оба раза я выходила замуж в длином белом платье. Черное мы и так достаточно носим в реальной жизни. Впрочем, какое-нибудь светло-голубое или даже светло-оранжевое платье тоже интересно. А черное - нет.
  #3  
Старый 20.03.2005, 12:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так хотела, в черном с голой спиной, но на работе невменяемой невесте подкинули еще идею красной фаты, после чего жених сказал, что тогда свадьба будет без него:-) Надела черное без спины на второй день.
  #4  
Старый 20.03.2005, 12:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я соберусь (мы соберемся устроить такое меропритие, как свадьба, мое платье будет цвета пепел розы. А он - в сером.
  #5  
Старый 20.03.2005, 13:30
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно бы не одела на свадьбу, это же не кабарэ какое.
  #6  
Старый 20.03.2005, 14:06
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня психологическое отторжение: подруга встречала Новый год в черном, а вскоре внезапно у нее умер муж, другой подруге мама подарила на праздник красивый черный платок-трагически погиб муж. Так что я теперь на все семейные торжества надеваю светлое-не похороны.
  #7  
Старый 20.03.2005, 14:14
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет меня даже передернуло-)я думаю куда угодно тока не на свадьбу...
  #8  
Старый 20.03.2005, 16:06
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

По-моему это чистой воды выпендреж, гостей позабавить. Вроде взрослые люди женятся, а ведут себя как подростки в переходном возрасте.
  #9  
Старый 20.03.2005, 16:27
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга выходила замуж в зеленом кринолине, цвет был довольно темный, очень красивый, яркий. А жених был в светлом костюме, но не белом, кремовом или топленого молока (уже подзабыла). Невеста без фаты, ромашки в прическе, а у него в петлице ромашка. Прикольно смотрелось, но я лучше традиционно.))) Если еще раз буду замуж выходить опять буду в белом платье или в очень светлом

А еще одна подруга в алом платье замуж выходила
  #10  
Старый 20.03.2005, 16:40
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А алом красиво :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger