Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 11:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот осваиваюсь на новом месте работы (Зв. бульвар)и хочу порасспросить у тех, к в тех краях. Че там есть полезного, которое в глаза не бросается? Мне нужна простая, но хорошая парикмахерская. Магазины (ну, по пр. Мира я пошарилась, но может еще кто что посоветует). Неплохо было бы еще салончик с солярием... Ну и ваще. Мало ли, я может и не догадываюсь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.06.2005, 11:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а вы где на Звездном? В гостинице "Звездная"

очень неплохая парикмахерская и недорогая. На первом этаже. Маникюр у них типа 350 рублей стоит. У них же вертикальный солярий, цену не помню. А на третьем этаже гостиницы новая фишка - когда на тебя напыляют автозагар (лосьон красящий, типа безопаснее солярия, по крайней мере, супербогатая жена моего бывшего начальника давно эту тему просекла). Якобы долго держится (до трех недель), стоит 500 рублей процедура. Вот завтра-послезавтра хотим опробовать с сотрудницей, только она, зараза, визитку куда-то заховала :-) а на месте ее нет, попозже скажу телефон, если интересно. Из магазинов хороший у метро, где Красный куб и Муму. Я очень уважаю элитный секонд-хенд "Второе дыхание" (из метро налево, не доходя до Панинтера). Есть вкусно в Граблях на Бочкова. Еще что нужно - спрашивайте, я уже лет шесть в этом районе работаю, хоть и в разных конторах.

А, еще хорошая парикмахерская на Бочкова, где продуктовый магазин Абнава, я там раньше стриглась. Книжный магазин неплохой прямо рядом с метро, где Муму, и в здании издательства АСТ (Звездный бульвар, 21). Там раньше была комнатка, где издания с браком (типа корешок помят) продавали по сниженным ценам.
  #3  
Старый 15.06.2005, 11:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию нашла телефон солярия с лосьоном: 7695692 (-)

  #4  
Старый 15.06.2005, 11:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лиз! Я как раз почти напротив энтой г-цы. Когда я работала в Перово, там была парикм., где стригли за 200 и маникюр за 130 делали, качество вполне было, особенно стрижка - я прям нарадоваться не могла после более дорогого салона. Разведую около Абнавы. Грабли, Муму видела, а вот мимо секонд хенда проходила не задерживаясь - теперь загляну! Про солярий спросила, т.к. хочу "подготовиться" к отдыху на юге, автозагар и опасности солнца игнорирую:-).
А, еще у меня в др. сторону от метро дядя живет (в первом рижск. пер.), т.е. туда я тоже буду ходить изредка. Мож и там че интересное?
  #5  
Старый 15.06.2005, 11:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) записала!(-)
  #6  
Старый 15.06.2005, 11:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию про переулки не знаю ничего :) в секонд-хенде я

купила отличный плащ за 2000 рублей, например (или даже за 1800, не помню).

А подстриглась я в гостинице рублей за 350, по-моему, очень прилично.

Да, еще же обувные магазины дальше по проспекту и ближе к ВДНХ. И рынок там неплохой.
  #7  
Старый 15.06.2005, 12:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то значит "солярий с лосьоном?"
  #8  
Старый 15.06.2005, 12:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию как автозагар, только тебя равномерно обдает этим

лосьоном. Встаете в кабинку - и получаете лосьоновый душ. Девушка, которая нам дверь вчера открыла, очень даже неплохой загар имела. Вот завтра попробуем. Или послезавтра.
  #9  
Старый 15.06.2005, 13:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. и автозагар и солярий одновременно? а смысл?
  #10  
Старый 15.06.2005, 13:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А хде рынок? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger