Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2005, 16:41
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Распродажи и инет-магазины

Помнится, как-то тут давали ссылки на сайты с дешевыми ценами и распродажами в Англии. А для Америки ничего подобного нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.07.2005, 16:46
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или просто ссылки на адекватные интернет-магазины

Чтобы сориентироваться по ценам
  #3  
Старый 20.07.2005, 16:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ebay.com(-)

  #4  
Старый 20.07.2005, 18:07
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.overstock.com/
  #5  
Старый 20.07.2005, 20:35
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нашла NEC 2010nx

Девочки, спасибо огромное! Столько всего нашла! Только мужу не могу найти этот монитор. Киньте еще в меня ссылкой на компьютерные магазины, плиз!
  #6  
Старый 21.07.2005, 00:56
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию newegg.com

Может быть, Вы имеете в виду NEC 2070nx?
  #7  
Старый 21.07.2005, 02:31
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

buy.com
  #8  
Старый 21.07.2005, 02:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У большинства американских интернетных магазинов есть либо страничка с сейловыми ценами, либо сайт-двойник outlet.

Вот где я обычно покупаю:

Взрослую одежду и постельное белье: eddiebaueroutlet.com (Но и на сайте eddiebauer.com бывают хорошие скидки). Правда, почти вся женская одежда на этом сайте довольно-таки "тетькинская". Есть доставка в Россию.

Взрослую и детскую одежду и постельное белье: landsend.com, если хотите скидки - ищите на этом сайте overstocks, одежда на этом сайте ОЧЕНЬ качественная.

Мужскую и детскую одежду и постельное белье:
llbean.com На этом сайте есть большой раздел sale. У них ОЧЕНЬ хорошие мужские рубашки и зимние куртки. Есть доставка в РОссию.

Мужскую и женскую одежду: Jcrew.com - тоже есть раздел sale. И женская одежда в сто раз красивее, чем на вышеперечисленных сайтах. Но дороже.

Детскую одежду: gymboree.com (покупаю только на сейле)

Детскую одежду: jeanieandjack.com - дорогая, модная детская одежда, иногда на сейле что-то покупаю. Особенно для подарков.

Детскую одежду и игрушки (особенно игрушки - прекрасные, развивающие игрушки для малышей): childrensplace.com Есть сайт outlet, и на него можно выйти с главной страницы.

Женскую одежду: jjill.com Красивая одежда несколько "богемного" стиля, по американским меркам довольно дорогая. Но бывают хорошие скидки. Но сайт довольно-таки запутанный, пока разберешься, где что, голову сломаешь.

Talbots.com Очень качественная, но очень тетькинская одежда и аксессуары - на этом сайте очень хорошо покупать подарки свекрови, бабушке и вообще старшим родственницам. Есть еще детская одежда. Я ее никогда не покупала. но думаю, что должна быть хорошая.

Ну и то, где все покупают, вечные oldnavy.com (стоит покупать только детскую одежду, взрослая обычно чудовищна), gap.com (мужская, взрослая и денская одежда, но женская подходит обычно только на рост выше среднего), bananarepublic.com (взрослая одежда, аксессуары и кое-какие товары для дома).

Это, естественно, далеко не все - почти у всех более-менее крупных компаний, которые что-то производят или продают есть интернет-магазины.
  #9  
Старый 21.07.2005, 06:05
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька,извините за вопрос, как вы пережили ураган? Я знаю, что вы в Мексике живете.Я сама во Флориде, на берегу Мексиканского залива,до нас пока тьфу-тьфу ничего не дошло,от "ДЕниса" только шквальные ветры были и ливнивые дожди."Эмилия" вроде идет прямо на Техас, надеюсь, что не передумает.
  #10  
Старый 21.07.2005, 08:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за беспокойство!

Ну, я-то в столице живу, в самом центре Мексиканской долины, да еще и в котловине. До нас никакие ураганы не доходят. Следила по yahoo news - на побережье одних туристов больше 50 тыс. человек эвакуировано. И все местное население. Вроде, разрушения есть, жертв нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger