Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2005, 11:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Установка. Всем срочно вылечиться и готовиться к предстоящим ДНЯМ РОЖДЕНИЯ!!!

Что хочется отметить, деушки. В разделе ШММ мы тусовались год, но наболтали больше 80 топов. Здесь же мы за 2 года еле подобрались к 70-ти. Поэтому! Дружно активизируемся, чтобы именно 70-й, юбилейный топик стал ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫМ! Нда, мы с вами вплотную подходим к этой черте, разделяющей "малышей..." и уже "дошколят..."! Вот ведь время-то какая штука!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.10.2005, 11:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас я вас немного развлеку, если позволите

Вот наши с Олей-сестрой произведения августа-сентября.
Изображения
Тип файла: jpg ACF743.jpg (65.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg торт Ю1.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg торт Ю2.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg торт м1.jpg (99.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg торт м2.jpg (100.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 22.10.2005, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Я только сегодня подумала о Дне рождения Ники

Так скоро! На будний день приходится. И надо отметить внятно - сейчас малыши так праздник чувствуют! А времени минимум. Надо бы список развлекух составить здесь, чтоб потом голову не ломать и просто пользоваться.
  #4  
Старый 22.10.2005, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах! Это что за выставка?!

Супер! Цифра 5 и торт на клавиатуре - ой, как со вкусом выглядит, как аппетитно! Это как это вы все сотворили? Учились где-то? Это же супер сложно!
  #5  
Старый 22.10.2005, 13:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Список развлекух на Д.р. составляем! Прошу поучавствовать :-)

1) Вырезать форму из бумаги. Это будет фон. Покупные наклейки - начинка. Допустим, купить наклейки рыбок. Задача - переселить всех рыбок в море. Кошек - на коврик полосатый, деток - в домик и т.д. Каждый малыш сам перемещает наклейки на фон. Кто сделал это аккуратнее/быстрее - приз.

2) Вместе с мамами (у нас будут мамы). Сделай тортик и укрась. Пластелин, формочки пластиковые. Раскатать тесто и украсить мелкими деталями. В идеале - сделать это из чего-то съедобного, но у меня в голове пусто :-)

3) подвижная - "Слепой кот" - завязать глаза одному, пусть ловит визжащих "мышек" :-)

4) Ножницами срезать приз с веревки.

Хорошо бы пригласить всех деток в костюмах. Но в квартире от этого особого писка не будет. Можно заранее купить маски-прикиды и раздать деткам. Танцевать можно в этих новых образах :-)
  #6  
Старый 22.10.2005, 16:31
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташа!

Комментирую. Цифра 5 - это я делала в подарок "большой" Аришиной подружке Лере, дело было 9 августа. Девочка сама из предложенных мной вариантов детских тортов выбрала "пятёрочку". Я пекла, потом с Олей собирали, у меня с фантазией туго. Часа 3 всего потратили вместе с выпеканием коржей. Цветовое решение такое потому, что именинница была в ярко-жёлтом наряде!

То, что Ю1 и Ю2 - это Юстинины деньрожденные торты (10.09) - исполняла практически всё Оля сама, причём в спешке, а идеи подбирали мы вместе.

М1 и м2 - мы с Олей пекли нашей маме (29.09) Вот это было что-то. Пекли и собирали 3 вечера - в первый испекли бисквиты для коричневого торта и наделали розочек для цветочного; на второй собирали коричневый и пекли цветочный, а перед самим торжественным вечером я собирала цветочный торт. Это да, сложно было и муторно, мне Сашка сказал, что "посмотришь на ваши муки и тортов не захочешь просить к ДР". Но результат того стоил.

Это я летом накопала картинок и идей на "кукинговском" форуме - там столько всего!!! Моя девочка ещё тогда, перед Юстининым ДР заказала себе "зАмок принцессы", блин! И ведь помнит и постоянно мне об этом говорит, если речь про ДР заходит! Так что ты правильно сказала - праздник они очень хорошо чувствуют! Так что я собиралась на каникулах начать готовиться - у меня-то времени побольше до 19-го (кстати, это суббота)
  #7  
Старый 22.10.2005, 23:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, извини,что вклиниваюсь,

но ты не думала,чтобы собрать гостей вне дома. Я в прошлом году была на Дне Рождении в FairLand, мне понравилось. Они представления сделали с участием детей, потом там же родители столы накрыли. Все–провсе заняло 2 часа,наверно, можно и больше, но ребята решили,что 2 часа–нормально, и не ошиблись. Да, и самое главное: это все недорого. По–моему, за 2 часа + представление + костюмы детям + перед представлением красили девочкам ногти и все это, насколько мне память не изменяет, стоило $150.

Вика и Лизун (15 апреля 2005)
  #8  
Старый 23.10.2005, 00:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Fairland - это где?

Я просто хотела вечером того же дня отмечать, а это - будни. Кроме двух деток, все живут рядом с нами. И на какой возраст там рассчитано, Викуля? А девочек, кроме Ники и ее меньшой подруги. нет. У нас 4 мальчика. Им ногти не надо красить :-)
  #9  
Старый 23.10.2005, 03:30
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отки

Не успела в прошлом топике ЮлеВ написать, какие фотки классные!! Ванюшка так вырос и такой красавец стал! Волосы обалденные, гроза девчонок будет.
А как ваши зубы, кстати? А то я собираюсь Мишу дантисту показать, у него налет какой-то коричневый (надеюсь, просто пигмент, как у меня бывает, который только профессиональная чистка берет). Как вообще тут дантисты с детьми общаются? Миша еще и английский напрочь забыл...

Вот и на нас посмотрите. Фотки, правда, не супер, какие уж были (снимать некогда, а сейчас муж на конференцию уехал и фотоаппарат забрал). Вопреки моим опасениям, Миша с Сашей дружат! Когда в сад идем, Миша и свою, и Сашину сумку с обедом несет, а дома и памперс подаст, и покормит из бутылочки. А чуть Саша запищит, Миша сразу ко мне с упреком: "Сасенька пачет. Надо покормить" Или сам к нему бежит, свои игрушки показывает, приговаривая: "Беби Саша, не пачь". А про ревность и речи быть не может, т.к. 99% своего времени дома я трачу на Мишу. Даже наоборот получается: Саша стал беспокойный какой-то, стал плохо спать (и это после нескольких беспробудных ночей еще до Мишиного приезда - рано я порадовалась!)... уф, когда же я отосплюсь??
Изображения
Тип файла: jpg misha-sasha.jpg (133.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg butylochka1.jpg (155.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7D3.jpg (70.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7D5.jpg (123.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7D7.jpg (88.6 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 23.10.2005, 03:33
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. Фотки (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger