Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2006, 11:56
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня одна подруга, которая говорит, что КАЖДЫЙ день к ней домогаются разные личности, вплоть до раздевания, и извиняюсь кончания ей на одежду...
Говорит что ездит домой на электричке в 8-9 часов и каждый день такой дурдом.
Мы уже стали спорить, что она что то выдумывает, а она чуть не плачет, что вы мне не верите...
Вот скажите мне, к вам часто пристают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.05.2006, 12:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие загадочные дамы! Именно к ним пристают и проходу не дают. Хотя порой - не про подругу будь сказано - извне, да на мой дамский же взгляд, ну ни кожи, ни рожи... Это, наверно, какие-то неведомые сексуальные флюиды от них исходят...
  #3  
Старый 18.05.2006, 13:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя знакомая спрашивала, как я вообще могу ходить в лес гулять с сбакой, ведь там же за каждым кустом онанист! но пройдя с ней пару раз по оживленной улице, я поняла, что для нее эта проблема реально есть, она такая.... ух! причем вот именно, когда идет, быстро движется. красотища, очень много энергии и вся - чистый секс :-) но она и вынуждена отлавливать любые движения в свою сторону, потому что иначе ей каюк, так что не жизнь, а постоянный бой. кстати, с годами у нее это несколько прошло :-)
  #4  
Старый 18.05.2006, 14:29
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию О это про меня!

Не то чтобы мне кончали на одежду до этого я уже убегу, но если где то рядом бродят такие вот озабоченые, они меня найдут. Онанисты в парках и обществ.транспорте - мерзко и гадко, конечно, но я их уже столько перевидела за свою жизнь. Причем не подумайте что я в парках все свое время провожу, наоборот стараюсь не ходить туда лишний раз. Но небольшие скверы есть везде. Да это ладно. Вот пары иногда на улице пристают, третьего им надо. Или старенькие дяденьки подходят на улице и предлагают фотосессию устроить Один раз зашла в свой подъезд, очень приличный молодой человек зашел за мной, вытащил свое хозяйство и давай наяривать, правда близко не приближался, я ничего не придумала лучше как бежать пешком на свой 7 этаж, а он за мной со словами: девушка, ну куда же вы! где то на 4м этаже отчаялся догнать и ретировался (видно не очень совместишь это занятие с гонками вверх по лестнце). Удивительно как такой симпатичный парень с кстати приличным размером мог заниматься такой ерундой!
Не знаю как насчет энергии, но мое объяснение более приземленное - попа у меня красивая, привлекает внимание.
  #5  
Старый 18.05.2006, 14:30
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если она в густом лесу уронит платочек:-), то обязательно найдется парочка кавалеров готовых его подать:-).


я вообще думала что это девушка от 15 до 20 пишет, я в эти годы тоже по Москве пройти не могла:-), а сейчас хоть кричи:-):-).
  #6  
Старый 18.05.2006, 17:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот. Это все от энергетики зависит. Я по молодости

тоже всех маньяков на себя собирала - и онанистов и эксгибиционистов и даже насильников (потенциальных, так никому и не удалось). Некоторые меня просто очень любили и постоянно преследовали. Один парень по вечерам за мной по пятам ходил и...в общем по тени видно было, что он делал. Один дядька здоровый рыжий все время в трамвае меня за попу хватал. Но его я потом научилась отсекать, жестоко... Но справедливо :-)Масса таких случаев было... Мне тоже многие не верили. С годами это прошло. Думаю, устала, нет такой энергетики активной. Последний случай был лет 5 назад, когда я шла зимой в 12 часов дня за хлебом, и прямо на углу своего дома словила эксгибициониста... В булочной встретила друзей, рассказываю, они смеются и не верят. А нет, вру.. Еще буквально год назад меня в метро на эскалаторе какой то парень 18 лет за попу ущипнул. Я обернулась, их двое, они стоят, от смеха прям падают. Я от неожиданности просто ляпнула "А теперь давай я тебя за что-нибудь ущипну!" Зря я это сказала. С гомерическим хохотом они за мной бежали, подставляя разные интимные места и кричали "Ну пожалуйста, умоляем, ущипните!". Но это конечно не маньяки, а так, юные балбесы :-)
  #7  
Старый 18.05.2006, 17:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А вот такая у нее карма у меня была знакомая, правда, там все было намного хуже - у нее воровали из карманов, сумок и тыды. Нет, ну на каждого находится проруха, но чтоб настолько часто... естественно, она была убеждена, что все кругом воры и мошенники.
  #8  
Старый 18.05.2006, 19:37
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня подруга есть, ну очень женственная, красивая и обаятельная. Татарская кровь . На нее каждый (без преувеличения) мужчина оглядывается, и каждый второй подходит знакомиться. Но у нее на лице такое чувство собственного достоинства написано, что подходят только уверенные в себе, деловые и импозантные мужчины :-). Вот это карма! Остальные глаз не сводят и кусают себе локти в нерешительности. За все много лет, что я с ней знакома, только один случайно знакомый юноша обратил внимание не на нее, а на другую мою подругу.
  #9  
Старый 18.05.2006, 19:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда

ни на улице, нив транспорте, ни в кафе. у меня на роже написано что не стоит этого делать
  #10  
Старый 18.05.2006, 20:23
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня раньше так было, а сейчас ужо нет)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger