Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2006, 00:16
зашифруюсь:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой гр.муж во время ссоры выдал следующее: "я не нужен только тебе, а ты - никому".
взял меня с ребенком. ну или еще какие у него мотивы на такие слова есть, не знаю.

я понимаю, что это бред, надо будет - найдется по мою душу другой мужчина даст Бог... Но его слова засели в голове:-) Почему он так сказал? Кстати, не впервой, если честно, что-то подобное выдает во время ссор... Это он "в пылу страсти" ляпнул или действительно так думает, просто "в мирное время" скрывает? Как узнать откуда это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.05.2006, 00:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да просто хотел побольнее вам сделать, унизить. Неважно считает он так или нет (но скорее всего - считает), главное что он это сказал. Если действительно так думает, и часто повторяет - значит пытается повысить свою самооценку за счет вас. Это хреново. Если просто с дуру ляпает - тоже мало хорошего, т.к. попахивает злостью.
  #3  
Старый 31.05.2006, 01:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если Вы сами про себя говорите "взял меня с ребенком", то и он так считает.
  #4  
Старый 31.05.2006, 01:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бесенок, я вот Вас читаю, Ваши реплики

Вы ж молоденькая такая! А мудрая уже не по годам. В корень смотрите, практически всегда.
  #5  
Старый 31.05.2006, 04:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а то что вы вся такая ненужная именно из-за

ребенка - это он уточнил или вы сами надумали?

слона из мухи не раздувайте мало ли что человек брякнул в пылу ссоры. может он имел ввиду ваш "ангельский" характер или привычку гнобить мужчину, мирно лежащего на диване.

...а загон на тему "да кто тебя, чудовище, вытерпит кроме меня?!" один из самых распространенных вообще-то во время масштабных супружеских ссор. просто все по разному формулируют, но суть одна
  #6  
Старый 31.05.2006, 07:11
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать пользуется у женщин популярностью)))),раз так говорит. Очень самоуверенно завернул.
  #7  
Старый 31.05.2006, 08:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию ой

я аж покраснела :-)
  #8  
Старый 31.05.2006, 08:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой в порыве злости несёт ТАКОООООЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Я тоже в ужас приходила.Думаю,вот так живёшь с человеком,а он носит в себе такие мысли.
Короче доверие сошло на нет.Он говорил,что если что,лишит всего и ничего не получу(учитывая совместный бизныс и всё,что нажито непосильным трудом:-)).Ну я пару раз такое услышала и........ручки опустились.Делать то ничего не хоцца.всё равно ничего не получу.
Так и сказала на очередной упрёк.

А в очередную ссору я высказала ему всё,что накипело.И сказала,ещё один такой упрёк и покатится он по дорожке жизни один-одинёшенька.
А будет говниться,так и я науду у себя глубоко закопанные плохие качества:-)
всё,перестал.уже давно ничего подобного не всплывало.
Главное показать,что растования с этим прЫнцем вас не пугает,и вообще это вы его осчастливели своим появлением в его жизни.
  #9  
Старый 31.05.2006, 09:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ляпнул в орыве злости, но к сожалению скорее всего действительно так думает
  #10  
Старый 31.05.2006, 09:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, так ведь он от обиды за то, что не нужен, аргумент привел! Эх, как же мы в пылу ссоры теряем чувство иронии -"а если ты МНЕ нужен, то признаешь, что и я кому-то нужна?:-)"
Я и сама могу в ссоре такого ляпнуть... В нашем семействе брать в голову сказанное в момент, когда самому плохо и другому пытаешься сделать плохо - не принято, так как все это чушь, а не глубоко затаенные мысли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger