Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2006, 13:17
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так вот, надоело искать место для гуляний с ребенком по всему району, решила и построила детскую площадку во дворе, небольшую, но симпатичную. Упускаю о том, чего мне стоило это морально при злобливых соседях. Особенно от старух, которым всегда хочется покоя и не дают спокойно спать чужие деньги, почему-то. Но то, что началось потом, перекрыло всех старух вместе взятых. Ублюдки, людьми, а тем более детьми, язык не поворачивается их назвать. В общем, 10-14 лет, приходят и потихоньку ломают мою площадку Не просто сидят, курят и матерятся на скамейке. Именно ломают. И ссут. Ну можете себе представить такого ублюдка ростом почти с дядьку, толкающего малышовую качельку со всей дури и до упора, да? Или 5 таких ублюдков с одной стороны и 5 с другой на качеле-качалке. Или их же с ногами лежащих на скамейке, курящих и матюкающихся. Или всех вместе ногами в песочнице и на ее ободке, плюющих и разбрасывающих песок. Лестница с турником уже ушли. Они просто их свалили. Их много, человек 10-15. Они не с нашего двора, где-то с соседних. Родители их не видят, а может и сами такие же ублюдочные, потому что удивительно как можно было вырастить таких детей нормальному человеку. И ничего им нельзя сделать. Им слово, они в ответ 10 выразительных. Я не из пугливых, но я их боюсь! После пары попыток попросить их убраться с площадки и ответной реакции я уже ничего не хочу. Не только говорить с ними, а и самой площадки уже не хочу. Но и смотреть как ее ломают эти твари тоже спокойно не могу. Вчера вызвала милицию, они не приехали. Я так понимаю они не хотят связываться с несовершеннолетними, все равно им ничего не будет, а бить не хотят. Или не знаю что и думать. И что делать тоже. Наверняка мои вызова остались на пленке в милиции и случись что ко мне первой и приедут? Все равно бить? Большое желание. А еще больше желание отлавливать по одному, бить и вывозить голыми бросать где-то за городом. Что делать-то, люди?! Что с милицией? Нет управы совсем? А может в прокуратуру на них? Помогите пока я не натворила глупостей. И что делать конкретно сегодня вечером когда они снова прийдут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.05.2006, 13:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, мужиков нету что ли во всем дворе? Раз сумели выбить площадку, значит, сумеете и найти пяток мужиков покрепче, чтоб выбили дурь из бошек. Главное, пообещать, что неважно, кто сломает, но яйца выдернут этим подросткам, если во дворе их увидят. Сами же охранять будут
  #3  
Старый 31.05.2006, 14:13
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не знаю, мы здесь 2 года живем, как-то и не знаем еще толком никого. Ну один-то мужик точно есть, муж Но он работает допоздна, нету его дома обычно когда они приходят Это часов в 6-7 происходит. Однажды застал, к ним - они разбежались, он домой - они снова на месте. Да не сделает он один ничего с ними. Отморозки. Есть вариант напрячь службу безопасности компании, где работает. Те ребята бьют наверняка. Но опять же, согластся ли они на подростков... были бы взрослее.
  #4  
Старый 31.05.2006, 14:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы им объясните воспитательную цель мероприятия... Надо-то не столько бить, сколько поймать и имена, адреса записать. А еще попробовать с директором школы ближайшей пообщаться...
  #5  
Старый 31.05.2006, 14:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, в таком возрасте они как в стаю соберутся - волчата настоящие. И друг перед дружкой выламыватся. На нашей площадке одна мама сделала замечание таким сволочатам за аналогичные действия. Так они потом ее машину у подъезда вычислили и за те 15 минут, что она заносила покупки в дом, исцарапали все бока :-(. А бить эту шелупонь взрослым нельзя. Сами понимаете, чем может обернуться. И договориться с ними разве что через милицию. Для начала заявление написать. Хотя проку от этого тоже мало будет, полагаю. Вообще страшно. 12-летний недоросль может взрослому такое сказать - волосы дыбом встают. Чего дальше ждать?
  #6  
Старый 31.05.2006, 14:30
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А думаете они не понимают цель? Всё они понимают. Но показывают и высказывают, что им все, извиняюсь, до сраки. Кому ловить-то их, мне? Они меня забьют ногами и не спросят как зовут. Я могу выловить девок, пара с ними тусуется, за патлы, к стенке и выбить фамилии. Но! девки-то ничего не ломают, они просто с ними тусуются. За патлы вроде как не хочется зря, а просто так никто мне ничего не скажет. К директору говорите? Как мне описывать их, словами? Я честно в истерике, меня трусит даже когда вспоминаю их, не говоря о том когда вижу.
  #7  
Старый 31.05.2006, 14:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще идея - пофотографируйте их издалека, или ту же охрану организуйте это сделать - вот и свидетельства появятся, и разыскать родственничков можно будет попробовать... А с участковым своим Вы знакомы? Они иногда нормальные дядьки...
  #8  
Старый 31.05.2006, 14:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснить цель я предлагала охране - чтобы не смущались связываться с подростками. Охране их и ловить - раз уж Вы о возможности пользоваться СБ мужа вспоминали...
  #9  
Старый 31.05.2006, 14:40
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они,понятно,ублюдки...

Но деваться-то им некуда!А баскетбольное кольцо у вас на площадке есть?Или,может,рядом есть футбольная поляна с воротами?Чтобы парнят было,где силу свою безбашенную применить?Я понимаю,что сейчас в меня полетят булыжники,но с ними в принципе кто-нибудь нормально.по человечески,без обвинений и взаимных претензий говорил?Предлагал им альтернативу?Я просто подумала-ведь и нашим лапочкам будет по 14-15 лет?И куда тогда?
  #10  
Старый 31.05.2006, 15:16
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезно. Было бы хоть чуть-чуть совестно , давно бы убрались оттуда или хотя бы не ломали.
Я сильно сомневаюсь, что они бросят свои сигареты и бутылки и надев футбольные кроссовки радостно побегут играть в футбол. Захотели бы давно нашли чем заняться. А вы предлагаете автору соорудить на свои деньги для эти отморозков футбольное поле и баскетбольную зону?
Нормальные подростки там не тусуются, и в секции ходят и свое время на улице по другому проводят. А эти... никому не нужны, особенно своим родителям. Автор тут мало что сделает. Жалко ее и ее труд.

У нас во дворе было огромное поле с воротами, там часто играли. Но компания таких отморозков как была, так и была и никакого спорта им не надо было, только орать и пить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger