Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2006, 22:48
Destiny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне страшно.
Я избавилась от своей единственной и самой настоящей подруги. Неважны разборки и почему так вышло, главное и единственное оставшееся – то, что я сейчас одна. Очень хочется предлагать себя всем, кому попало, как запутавшаяся нехорошая женщина с вокзала, возможно, виноваты употребление спиртных напитков и ранне-осенняя переоценка ценностей. Мне необходимо как воздух кому-то жаловаться, с кем-то разбирать мои успехи и неудачи.
Но я сижу одна… С кучей несделанных дел, с упадком сил, с пьяными глазами, с царапающими изнутри коготками страхов и с все более нарастающими желаниями покаяться в грехах, которых я не совершала.
Что делать, когда слезы льются градом, когда вечер и держать лицо не получается? И как жить без того, к кому можно прийти и не притворяться, что всё отлично?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.09.2006, 23:22
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы сделали с ее телом?

Вы же ее не убили. Введите сухой закон. Переоценку ценностей проводите в трезвом уме и твердой памяти. Продумайте разговор с подругой, позвоните, объяснитесь и попросите прощения. По крйней мере, должно полегчать.
  #3  
Старый 05.09.2006, 23:31
Destiny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расчленила и в морозилку

Да закон у меня - суше не бывает ((с) Памперсы), сегодня только что-то не сложилось... В трезвом уме и памяти сплошные наезды (на нее). Прощения просить не за что - она меня кинула, но разве когда скулишь от тоски, не готова ли просить прощения за всё подряд, лишь бы пустили обратно?
  #4  
Старый 06.09.2006, 00:08
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если примирение отпадает (что, так серьезно кинула?), то оглядеться по сторонам. так уж никого больше и нет?
  #5  
Старый 06.09.2006, 02:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы лесбиянка? что по единственной и неповторимой

так убиваетесь?
  #6  
Старый 06.09.2006, 03:14
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно сильно любить подругу, страдать при ссорах, скучать при расставаниях, даже ревновать и при этом принадлежать к закоренелым гетеросексуалистам.
  #7  
Старый 06.09.2006, 04:43
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Пишите в форум! Разбор полетов обеспечен! Пару лет назад я тоже потеряла лучшую подругу, тк она меня сильно подставила, а общаться я больше не смогла с ней после этого. Но обрела другую недавно и еще лучше! Все будет хорошо.
  #8  
Старый 06.09.2006, 07:58
Destiny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том то всё и дело

в том то всё и дело Новых искать?.. - даже звучит глупо.
  #9  
Старый 06.09.2006, 08:04
Destiny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разбор полетов не получится - были зафиксированы случаи посещения ею форума. Разбираться с ней - неприятно, да и, как вы верно заметили, общаться после этого не могу. Как Чебурашка строить Домик Друзей - возраст уже не позволяет, вокруг меня людей мало для поиска - специфика деятельности. В общем, ни так, ни этак... Может быть, бывают какие-то сообщества одиноких и желающих подружиться (тьфу, глупость какая) без корыстных и прочих целей?
  #10  
Старый 06.09.2006, 09:21
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знакомая хрень)))

ТОже было)))Порой накатывает нереально..И будет накатывать))Но знаешь..Все от человека зависит.Я вот легко схожусь с людьми.За последние 4 месяца я обрела кучу приятных знакомств))Опять таки-наши форумчанки-люди суперпозитифф!!!!!!
Все проходит и это пройдет))
Будь открыта для новых знакомств и все будет.Удачи))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger