Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 06:48
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Привет всем! Взяла на себя смелость открыть новый топик после починения форума. Мой Даня очень стал меняться (наверное кризис полгода :-) Он в ходунках ходит по всей комнате, дергает провода, хватает все, до чего дотягивается. Ночью стал есть через 2 часа в среднем, пришлось его класть с собой, силы вставать кончились. В среду нам полгода, буду начинать прикармливать. Начну с кабачков. Буду давать их неделю. А что потом? Давать кашу или опять овощи. Помогите разобраться кто недавно начал прикармливать. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2003, 09:31
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже едим фруктовое пюре, овощное (правда очень оно нам не нравится единственное исключение цыпленок с овощами) мясо добавляли в пюре (говядину) нам врач рекомендовала фирмы "Хип", "Гелбер" сегодня будем пробовать кашу гречневую, хочу на своем молоке развести...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #3  
Старый 20.10.2003, 09:36
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет!!!

А нам в субботу стукнуло полгода, а в воскресенье (то есть вчера были крестины )).

Все прошло хорошо. Было 5 детей. Все орали тааак, что уши закладывало, ну и мы не отставали в данном вопросе ). Не останавливались ни на секунду, хотя вся церемония была на час с лишним. Из-за крика было не слышно батюшку абсолютно . Зато Вальчонок теперь крещеный ).

Вчера по этому поводу хорошо посидели и отметили полгода+крестины сразу вместе .

Ну а теперь опять при питание ))). Вопрос у меня сегодня про смесь. Вот мы кушаем Хипп-1. Все ОК. Вчера попробовали Хипп-2 (вторая ступень с 6 мес). Сегодня щечки красные. И понос вчера был . Вот думаю, может ли это быть на смесь? Но ведь Хипп в принципе-то нам подходит! Неужели от смены ступени такое?

И еще: кто -нибудь пробовал пюрешки яблочные "Тип-Топ" и "Топ-Топ"?
И у тех и у других в составе одни яблоки!!!без каких-либо добавок. Так это ведь супер получается, зачем мы тогда дорогущий Бич-нат потребляем. Или все это фигня?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 20.10.2003, 09:38
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а какое фруктовое пюре едите? Мы кушаем яблоки, груши, банан. Пока все. Пока? )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #5  
Старый 20.10.2003, 09:55
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пюре мы кушаем: яблоки, груши, персики, абрикосы, яблоки с лесными ягодами, - черникой, -бананами, грушами, сливовое пюре... но самое любимое у нас просто яблоки
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #6  
Старый 20.10.2003, 09:57
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Валентинку и ее мамочку с полугодиком и крестинами!!! На крещение мы вели себя так же с небольшими перерывами на сон...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #7  
Старый 20.10.2003, 10:28
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого. Молодцы . А какие овощи потребляете? Каши?

Из овощей мы едим:. брокколи, цветная кап., картофель, морковь, горошек, кабачок, тыква. В основном Гербер, Бич-нат, Семпер. А вы каких производителей поддерживаете?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #8  
Старый 20.10.2003, 11:50
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из овощей пока что ели только брокколи, цветную капусту и морковь "Хиповские" а кашу будем только сегодня пробовать, посмотрим авось понравится
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #9  
Старый 20.10.2003, 11:56
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

От всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Какие вы молодцы, что уже окрестились. А мы вот все никак не сподобимся.
А если говорить о Топ-Топе и Тип-Топе, так разве в их составе нет большого количества сахара? Смотрела фруктовые пюре других фирм, так в них крахмал, рисовая мука. Вообще, кто во что горазд. Я принципиально не хочу давать пюре с добавками, чистые фрукты и вода. К сожалению, такие есть только у Бич-Ната и Гербера. Но к Бич-Нату теперь отношусь несколько настороженно. То что идет под названием кабачок оказалось тыквой при адекватном переводе, мы из-за нее расцвели маковым цветом, потом неделю не знала чем залечить.
  #10  
Старый 20.10.2003, 11:57
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger