Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2007, 07:39
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно прочитала про эксперимент, котороый проводился в Германии (кажется). Дамы довольно продолжительное время одну часть лица мазали дорогим кремом, другую - дешовым. Обе части лица одинаково успешно старились:-). В этой связи вопрос:как вы считаете, есть ли разница между кремом за 300 рублей и кремом за 2000-3000 тысячи? Или разница исключительно в одушке и упаковке, а эффект не отличается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2007, 09:28
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Свой возраст умножьте на 1.5 и получите минимальную цену крема в евро (формула моя :-) Дешевле нельзя. Пользуйтесь и почувствуйте разницу.
  #3  
Старый 10.04.2007, 09:45
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница огромна если вам за 35. Увы, в таком возрасте у нас не остается выбора (
  #4  
Старый 10.04.2007, 09:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я люблю эти "независимые тесты"

Особенно те, которые проводились в Германии. Они обычно сводятся к тому, что нет крема лучше старой доброй Нивеи (в синей баночке, самому популярному продукту в Голландии). Правда же та, что лучше использовать что-то чем совсем ничего, что результат от дорогих кремов всегда чуть меньше ожиданий, связаных с ценой и что ни одно замечательнейшее и супер-дорогое средство не заменит комплексный и последовательный уход и здоровый образ жизни и не компенсирует серьезный стресс и загрязнение окружающей среды. И да, возрастной фактор - это тоже не шутка. :-)
  #5  
Старый 10.04.2007, 10:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По-моему смысла в очень дорогих кремах нет. То есть тех, которые от 100 евро и выше. Я читала обзоры кучи кремов у Полы Бегун. Почти все дорогие кремы имели рейтинг "слишком дорого" и "плохой состав". Некоторые (жалкое меньшинство) - "слишком дорого" и "нормальный/хороший состав". Но и за 200 рублей ничего хорошего не купить - у тех просто не будет хватать денег на нормальные, качественные ингридиенты и разработку состава. Кремы с хорошим составом вполне имеются в средней ценовой категории - у Clinique, даже Body Shop, L'Oreal и т.п.

Более того, не стоит вестись на любимые отечественным производителем слоганы "натуральная косметика", "на травах", "с растительными ингридиентами". Натуральное и травы могут вызвать аллергию почище любой химии.

Так что надо просто читать состав и знать, что означают эти длинные слова.
  #6  
Старый 10.04.2007, 10:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кстати недавно купила очередную синюю баночку Нивеи - использую для рук (вполне для рук меня устраивает), с удивлением увидела надпись - без консервантов - срок хранения само собой не неделя .. что же там так действует ..
  #7  
Старый 10.04.2007, 11:00
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, это ещё не такой уж дорогой крем получается, даже при моих 37. Средний.
  #8  
Старый 10.04.2007, 11:11
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это цена не за литр, а за баночку. Для ваших 37 минимальная цена крема как раз от 1900 руб.
  #9  
Старый 10.04.2007, 11:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да свыше 100 евро это уже психологический эффект ))

типо не может такой дорогой крем не дарить молодости и красоты ))))

я из такого дорогого пользовалась только Герлен этим из орхидей. и то потому только что мне в кантри клабе косметолог целую пачку пробников подарила )) ну хороший крем но не так чтобы я пошла и 250 евро за малюпасенькую банку вывалила.
  #10  
Старый 10.04.2007, 11:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это вполне гуманно все-таки ))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger